VIP

Обсуждение на канале «Игровой канал Блэка» 718

 
  • Что лучше взять: PS3 или Xbox ?
  • @kain, проапгрейдь комп лучше
  • комп !!!
  • @Kamikadze, за 15к ты на комп ничего нормального не возмешь.
  • На комп нету MK 9.
  • накопи -_-
  • [Показать всю ветку]
  • @Stupid fAce, почитав интернеты и коменты тут определился на PS3. у меня нет друзей прошивальщков. а как определить какой версии приставка? И значит ли что лучше немного подождать чем брать сейчас?
  • @kain, можешь на 24au.ru взять с рук у кого-нибудь уже прошитую и с игрушками. Причём подешевле новой. Если не боишься, конечно.
  • @kain, Я могу тебе дать телефон типа, который занимается прошивкой, лично свою я у него прошивал. Во время покупки ты не как не узнаешь версию прошивки, однако есть закон, который позволяет тебе вернуть товар в течение 2ух недель,без каких либо причин, если он имеет товарный вид :) Но это ерунда, не будешь же ты бегать и менять их постоянно :) Наоборот, чем раньше возьмёшь тем больше будет вероятность что версия пригодна для прошивки.
  • аватар
    0
    ...
  • @Stupid fAce, а ещё там мыльцо есть :3
  • а мортал комбат писал бы по русски ***-_- ну тут выбор либо кино-плойка или шайтан коробка с кружком смерти =0 бери плойку там хеви рейн -_-
  • аватар
    Dezmand  ○  22:32 24.08.2012 удалено
    0
    ...
  • бери ps3 у неё эксклюзивы по лучше, хеви рейн например, и проработает дольше
  • Удалён 22:37 24.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Stupid fAce, Какая цена и польза прошивки? какие неприятный последствия могут быть после этой процедуры?
  • @kain, Цена прошивки рубля 2, не помню, польза то что во всё поиграть сможешь не покупая диска за 3 рубля, я думаю выгода очевидна. Минус, и он единственный, это то что сонька слетает с гарантии, но, если у тебя версия оригинальной прошивки была 3.55 и ты прошил её, то можно вернуть оригинальную прошивку и отнести по гарантии без проблем! То есть получается что минусов нет, как сейчас с версиями 4.00+ поступают я не знаю, поэтому и советую обратится к тому кто занимается этим.
  • @Stupid fAce, куплю ПСку. отпишусь. спасибо за ответы.
  • @kain, Давай, счастливой покупки:)
  • По-моему сейчас уже проще пооткладывать деньги годик да подождать выхода нового поколения приставок. Нынешние приставки уже устарели и вообще смысла их покупать не вижу)
  • @ViTaL, Через годик куплю другую. Если заинтересует.
  • @kain, ***ать ты мажор :(
  • Разве что поиграть в эксклюзив - но тратить 15+к на то чтобы поиграть в пару игрушек вообще не круто. Проще потратить 2к. да взять на месяц в прокат. Пройти всё что хочешь за это время и вернуть
  • [Показать всю ветку]
  • @kain, кстати, забыл сказать, что на прошитой PSN(Playstation network) вроде не работает...
  • @Stupid fAce, я ничего не понял что ты написал =) просто куплю приставку за 14к на 320 гиговю. естетсвенно перед этим сделаю звонок.
  • @kain, PlayStation Network (PSN) — это сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных сетевых многопользовательских игр предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками[1] PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita.
    Короче, не сможешь поиграть по сети с другими людьми.
  • аватар
    0
    ...
  • @Stupid fAce, 0_0 тогда наХуй наХуй!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться