VIP

Обсуждение на канале «Игровой канал Блэка» 718

 
  • я сегодня пойду в эльдорадо в Июне, думаю там есть. а то мне в Мвидео сказали о налиичии этой приставки в других фелиалах Мвидео, и тоже в единственном варианте (скорее всего опять витринный) Да вот только парень сказал что там прошивка версии 3.5. а Stupid fAce сказал что счас приставки идут 4.0+... так что либо брать старье либо с хУем. Еще хуже дела обстоят с МК9. его ВООБЩЕ нигде нет (опять таки надеюсь на Июнь) Один чел с Планеты предложил чтоб я купил у него с рук, за что бьыл послан наХуй. Так что парни если знаете где приобрести МК9, буду благадарен.
  • [Показать всю ветку]
  • @kain, а тебе зачем на больше? Ты же прошивать всеравно не собираешься...
    Да и на крайняк, когда гарантия закончится можно любой другой больше объёма воткнуть.
  • @Stupid fAce, мне не нужна хуЙня. если брать то хорошую. я в принципе не совсем беден, по 2к игры покупать 2-3 в месяц смогу. но спасибо за консультации =)
  • @Stupid fAce, Там же на портале сони можно скачивать фильмы в блюрей ?
  • @kain, хз, разве что платно. А вчем проблема скачать с rutacker.org ?
  • @kain, Кстати, в той же хит зоне, что в планете, по моему тоже соньки в продаже имеются
  • Купил и плойку (GT5 в комплекте) и МК! все в июне взял, збсь магазин. всю ночь в МК играл, епать он сложный! ктож знал что там у каждого бойца Over9000 ударов и комбинаций, и у каждого они разные... да тут чтоб хотя бы более мение 1 бойцом научиться играть нужно месяц убить =) ми хэппи ))
  • @kain, хз, по сравнению с теккеном МК отдыхает ;)
  • @Stupid fAce, наврятли... в текене нажмешь 3 раза на крестик он и удерит 3 раза. а тут чтоб ударить 3 раза нужно нажать веперед +крестик, затем треуголььник, а после назад квадратик
  • я только не могу понять как МК на русском запустить
  • @kain, Поздравляю плойка это вещь,поиграй ещё в игруху Heavy Rain и счастью твоему не будет предела,ну а потом как и положено пройдешь игруху Uncharted все 3 части,это эксклюзив )))Сложно в плойке только с закачкой игр на винт,да и то только с начала а потом привыкнешь))
  • @kain, Кстати МК только на Английском вроде!!!
  • @Anikienych, к сожалению ты прав
  • @kain, Я просто тоже по началу очень сильно хотел в МК сыграть,а потом,после долгих поисков,убедился что только ENG версия и играл в её,да по большому счёту что там понимать,бей да бей))
  • Четверо в лесу [Survivers Beta] - Оно играет с нами!!!
    Трое в лесу [Survivers Beta] - Испуганный Шустрила
  • уууху. на этих выходных в стиме вообще жара, деус икс новый за 150.

    всё руки не доходили, то одно то другое. думал в пиратку 100% играть не буду, надо купить.
    а тут такое
    коллекционка 220 (хотя так 900)
  • krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i128765/gejmpad-saitek-cybor... ?
    правда у меня вин 7. а там какие то непонятки по этому поводу
  • @Faramaynd, я с таким krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i126644/igrovoj-kontroller-m...
  • @Faramaynd, тупо подключаешь пад через юсб и ждешь пока 7ка дрова закачает.Запускаешь игру и играешь.
    Я так играл в скайрим и в дарк соулс.Остальные игры не тестил.
  • ого, ещё и в скайрим. посмотрим посмотрим. спс
  • @Fa2m, человек не способен воспринимать критику. Я, к примеру, уже давно у него в бан листе.
  • Артурка опустился еще больше в моих глазах. Такой-то нытик. www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kE3R_duESzA
  • @Fa2m
    при чём тут нытик? он правильные вещи говорит.
  • @_FoX_, но это не отменяет того, что он нытик. Он не создан для интернета. Его обзывают ***сосом, а он ноет, как гей. Ему говорят, что говорить о том, что он не обращает внимание на всякий троллинг и не обращать внимание на троллинг это разные вещи, а он за это бан прописывает. У него там только можно восхищаться его голосом и говорить о том, как он о***нно выбил меч в скайриме. Унылое говнище.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться