VIP

Обсуждение видео «Ложь и Лицемерие Путина» 124

 
  • rus2003.netfirms.com/
    читайте про ходорковского своего. Если что - Ротишильд влиятельная шишка в ФРС
  • надо проверять, пока ничего не могу сказать (может правда)
    хотя уж я думаю Путин в стороне от желания заработать стоять не будет. Вот простой контраргумент (такой же ничего неозначающий почти)
    www.inosmi.ru/world/20080...
  • По ФРС,надо полагать,что 20 банков выбраны в США неспроста,т.е.блокирующий пакет акций 50%+ 1акция вполне может принадлежать государству. Но это в США,а причем тут ФРС России,а?Поясни
    Про Ходоркрвского бред какой-то:ни автор статьи,ни ссылки на источноки ни указаны.Такию ахинею межет кто угодно печатать.
    Про Путина и Гунвор,Тинченко просто напросто родственник Путина, кажется зять,думаю больше спорить тут не о чем.
  • uratru - ты возьми и начинай проверять, я первую попавшуюся статью факты в котороый мне известны. Проверяй факты, которые там указаны. Не ахинея это. Сам разбирайся, мне надоело всем всё объяснять. ФРС - частная лавочка, Ходорковский связан с ее совладельцами.
  • как руки поднимаются такое название давать? тэги, и вообще распространять, нашли на кого гнать, на Путина, я в ахуе, ребята, честно. Даже если он трилионами воровал, похую, страна мал-мал развивается, а за это уже спасибо
  • я же не пишу тем кто мне скидывает ссылки - там всё что угодно может быть написано и это ахинея (хотя сами из подобного выводы и делают многие) Надо садиться и проверять.
  • frenzy
    Нельзя поменять свое мнение на диаметрально противоположное - это называется предать идеалы
    Почему нельзя? наоборот, даже полезно, подстраиваться под действительность.
    Допустим в 91ом все считали, что при переходе на демократию всем сразу станет хорошо жить, и что?

    Это верно, как и использование московского ОМОНА для разгона демонстраций, что также ведет к уменьшению вообще какого либо сепаратизма, гражданских свобод и права на отстаивание интересов своего региона.
    басню лебедь, рак да щука вспомни. вот так и тут, а мы все таки одно государство, и должны сохранять целостность.
    Если не можешь то и не обещай
    говорить о необходимости реформирования и обещать - это одно и то же?
    Подумай почему же тогда эти 90% не умеют мыслить конструктивно и отделять плевру от зерен, может быть потому что регулярно питаются одними и теме же информационными отбросами
    а теперь подумай ты, почему оставшиеся 10% питаясь теми же информационными отбросами умудряются сформировать объективную картинку? Способность думать, она дана не для всех. чтоб более или менее понимать сущность происходящего нужно высшее образование. не диплом о нем а именно образование, а таких людей сейчас не много к сожалению.
  • басню лебедь, рак да щука вспомни. вот так и тут, а мы все таки одно государство, и должны сохранять целостность.

    Вы батенька в Москве бывали? видимо нет, иначе иллюзий о целостности у вас бы не возникло...

    Допустим в 91ом все считали, что при переходе на демократию всем сразу станет хорошо жить, и что?

    А что где-то перешли таки на демократию? Это называется клептократия, а при ней плохо в конечном счете всем кроме очень мало прослойки людей.
  • uratru почитай книжку интересную с точки зрения фактологии - Николай Стариков - "Кризис. Как это делается." В некоторых пунктах я с ним не согласен, но в целом интересно почитать. Про ФРС найдешь нужную информацию, всё с сылками. Про убийство Кенеди там хорошо расписано (очень о многом говорит). Можешь если знаешь англ язык на сам сайт ФРС зайти и удостовериться что она частная, там мягким языком так и написано. На купюру доллара можешь посмотреть, что там за интересная символика.
  • Ну я в этом ролике не увидел какого-то особого греха. Мир не стоит на месте, меняются и взгляды на него вмести с ним. Не охота мне просто объяснять из-за чего менялись взгляды по вопросам озвученным тут, но сюжет делал "двоечник", по этому чушь. имхо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться