VIP

Обсуждение видео «Ложь и Лицемерие Путина» 124

 
  • чушь
  • каждый правит как умеет,кто то войной, кто то ложью и лицемерием,но я думаю лучше пусть будет так, чем война! хотя жертвы везде есть, но где то больше, где то меньше.
  • Кто такую чушь делает?Ну встали бы на место Путина и поработали год, я бы на вас посмотрел
  • яж говорю он дома взрывал ) (покушение на россию)или фсб врывает россию)посмотрите фильм и сразу станет ясно кто такой товарищ путин !!!!!а еще филмец чисто о путине !((тварищ президент )))
  • нечтожество ))))в доте один из героев так выражается )))))))а прикол будет если это видео выкинуть на сайт медведу )))))))))))))))
  • Скоко здесь зомбированных быдлороссиян, или это детишки медведпутов, родители наверное в партии "едим россию".
    Вы бы ротик открыли да по делу написали что в видео не правда.
    СлаваПутину!!! Съедим Россию вместе!
  • Ребят,а собственно говоря по какому поводу вы это видео чушью называете?
    По-моему здесь как раз на основе четких и прямых доказательств(речь президента,куда уж четче доказательство!!) показана вся двойственность политики Путина В.В.
  • uratru - это всё еще не является доказательством "плохоты" путина, это всё может быть следствием того, что ему не дают свободно действовать засланцы типа Чубайся и его команды, Игнатьева, Кудрина. Дела которые говорят о желании Путина возродить Россиию, это очень важные факторы - пытался национализировать Центральный Банк - ему не дали (дума проголосовала против и Геращенко на него навалился), посадил Ходарковского (понятно что не по закону), который хотел нефть западу отдать. Выборы Губернаторов еще не говорят о демократичности общества - все губернаторы ворюги, при первой возможности они могут развалить государство, чтобы не нести наказание. И можно продолжать... Выборы никогда не были и не будут показателем демократичности страны, кто думает иначе - "рефлекторное мышление". Так что точно неизвестно про Путина. Повторюсь еще раз - пример с национализацие ЦБ - очень важный пример, поскольку наша страна стала бы понастоящему независимой, но Путину не дали. И тогда было видно - абсолютно все выступили против него. Так что засланцев у нас дофига и больше.
  • да ни путин ни медведев уже не контролируют ситуациию пытаются что-то сделать как могут.
    не надо ждать от них каких-то действий. они пытаются у власти удержаться. что-то сделать ещё они уже не могут.
  • какие же вы тупорылые все. Вы похожи на старых дедов и бабок, которые на лавках рассуждают обо всем, о чем понятия не имеют малейшего.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться