VIP

Обсуждение видео «Ложь и Лицемерие Путина» 124

 
  • zid, не они рулят. А рулит неоднородная, клановая система. Чубайс там занимает не последнее место, Олигархи тоже отличное место занимали до недавнего времени. Просто у руля наших финансво сейчас стоят - кудрин, игнатьев (два самых важных поста) и от их решений много зависит. Кудрин давний соратник Чубайса.
  • тут читал комменты, на второй странице наткнулся на поток сознания некого "ollega", понравился его пассах "не дали национализировать цб"))))
    нет, но ведь это же очень смешно когда человек с полной убежденностью в своей правоте бравирует своим просто колоссальным невежеством.
    цб- это гос банк, в ведение которого входит эмиссия денег и ценных бумаг, операция с валютой, установление процентных ставок и т.д. т.е. его чисто физически невозможно национализировать, ибо это государственный институт, такой же как гос. дума, конституционный суд, счетная палата и т.д. главу цб представляет к рассмотрению в гос. думу также президент.
    так что, товарищ агитатор, оллега, выучи матчасть для начала!
    p.s. во имя исключительно своей мессианской сущности, я попытаюсь частично избавить вас от законодательной безграмотности, предложив вам прочитать про полномочия президента рф.
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0...
  • Лучше выходить на улицы с такими лозунгами - "Смерть ЦБ, национализировать его", "Рубль должен быть русским!", "Кудрина за решетку!", "Чубайса на расстрел", "Геращенко повешать".
  • lloko. Наш ЦБ не является частной полность как ФРС США. Я всё это знал, ничем ты меня не удивил. Теперь введи в поисковике - Путин - национализация ЦБ. Ты прочитал официальную версию о ЦБ.
  • я считаю в первую очередь всему виной корупция !!!!!!!!!!!!!!все беды из за нее !100%в китае сожают и казнят за нее !!!так там все боятся и порядок вроде !не будет корупции )кончатся проблемы )и нормальный презедент найдется )но до этого еще долеко !т.к корупция у русского человека передается на генном уровне )))хахах)мне порой так кажется )чиновников многовато надо истреблять )
  • lloko с помощью давления Путина, недавно ЦБ стал платить от сеньёраджа (50% государству).
  • ну я про кучку банкиров уже давно слышал )что они правят асем миром )ну и россией конечно )так ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫХОДА НЕТ )если правят банкиры из сша то надо для начала убить их )ну а в продолжении мысли )встать на их место )вот там лофа то )порулить всем миром думаю не кто не откажется )вот и получается замкнутый круг !!!!!опять же по вашим словам !
  • Просто настало такое время, когда все продается и все покупается, в том числе и президенты. А кто не покупается,- убирают, чаще навсегда.
  • филмец такой (дух времени )коменты в инете о нем не очень хорошие -типа -фантазии режисера )но вот как раз там и говорится о банкирах о воинах (всех воинах )устроенных банкирами ради прибыли и о мечте (вшить всему человечеству под кожу чип на котором будет все твои данные даже деньги )и в нужный момент когда они захотят ,отключат тебя )вот это круто )3 года назад смотрел этот фильм )короче там куча инфы и про овую валюту амеро и что америка саединитсяс южной итд. )помоему уже сбывается )про амеро я уже в новостях слышал
  • lloko с помощью давления Путина, недавно ЦБ стал платить от сеньёраджа (50% государству).

    )))
    ну так конечно, если по указке правительства принято решение о том,что латание дыр в бюджете дОлжно осуществлять с помощью дополнительной эмиссии рублей, логично если государство будет стремится часть эти средств в конечном счете изъять из обращения, в том числе путем сеньераджа, тем самым не раскручивая маховик инфляции
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться