VIP

Обсуждение видео «Ложь и Лицемерие Путина» 124

 
  • наша нефть идет 1европа 2китай а деньги прямо в карман Путину,это ты правельно сказал,ведь Ванкор это детище Путина.И на счёт СМИ ,большенство центральных (основных)каналов находятся под юрездикцией Путина.И если быть точнее сегоднешние телевидение это сплошное зомбирование личности.
  • тут все такие личности пиздец за компами сидят кнопки тыкают. ваши возгласы - это не более чем пук в воздух.
    надеюсь не сбил с вашего пути, продолжайте дальше.
  • ollega,по твоей логике выходит,что родители,контролирующие финансы своих детей, тоже засланцы?Бред бездоказательный..
    Ходорковский как раз хотел купить кусок Shell,знаешь про такую компанию?Это была бы первая покупка зарубежных активов в таком объеме за всю послесоветскую историю России!Разбирайся пожалуйста,о чем говоришь.
    Далее,ФРС-фед.резервная система,я правильно понимаю?И кто же ей может руководить,кроме государства?!Жиды что ли? Знаешь,я как-то не верю в сказки про всемирный еврейский заговор и прочую лабуду,давай поубедительней аргументы.
    Про народ я ничего не говорил кстати.В революциях народ-главный инструмент,вот и вся его роль,по другому и не бывает.
    На Чубайса завели дело,связанное с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС,вот тебе и его влияние.
  • CJIaB9IH,не нравится-не лезь,тут и без тебя капитанов Очевидностей полно.
  • Я понять немогу а причём здесь Чубайс? Авария на ГЭС произошла из за холатного отношения.Когда за сутки до аварии начел выходить генератор его уже тогда надо было останавливать но был приказ свыше этого неделать.Вот поэтому когда начелось автоматическое торможение генератора все блокировки были отключены в ручную.А дальше пошло увеличения числа оборотов,вот генератор и отработал своё.И ещё так на закуску начиная с1991года небыло не одного капитального ремонта на той ГЭС.Вотана сегоднешняя демократия.А любая ГЭС всегда считалось самое безопастное место (как объект).Теперь дальше размышляйте!
  • Саяно-Шушенская ГЭС с момента постройки и до,если не ошибаюсь, 2006 работала якобы в испытательном режиме,т.е. не проходила контрольной проверки на соответствие основным стандартам и нормам эксплуатации. Чубайс же, будучи в то время министром энергетики своим приказом сделал ее официально работающей.Без соответствующих проверок.Вот и все, теперь на него все валят.
  • Bader - должно быть понятно что имел ввиду компании нефтедобывающие скупят Америкосы.
  • всё что говорят про ГЭС по телевизору, радио,и т.д. нет не грамма правды!!!!!!!!!!!
  • uratru я уже множество раз говорил с многими людьми на тему частной ФРС США и ЦБ России. Акционеры ФРС - 20 частных банков, их региональные отделения входят в ФРС, главный орган управления - совет управляющих из 7 человек, глава ФРС избирается самим советом управляющих на 4 года и президент США подписывает. Президент США "имеет" право назначать новых управляющих за 1 срок правления не больше 2х. В региональных отделениях ФРС - 9 управленцев, 6 от частных банков, 3 от государства. ФРС - полностью частная контора, ничего государственного в ней нет абсолютно. Надо не верить, а проверять кто у руля финансового мира стоит. Это уже давно известный факт. И еврейский вопрос здесь тоже является актуальным, не последнее место они тут занимают. Чубайса не тронут - он член бильдербергского клуба, ездит, отчитывается за свои темные делишки. Клановость в России никуда не уходила, и у Чубайса есть противники. Нефтяную отрасль нам нельзя никому отдавать. С Путиным надо разбираться - кто он такой.
    Bader
    Можно первоисточники посмотреть о том что у Путина миллиардные состояния?
  • Bader Можно первоисточники посмотреть о том что у Путина миллиардные состояния?

    pisali.ru/glavred/567/
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться