VIP

Обсуждение видео «Ложь и Лицемерие Путина» 124

 
  • ой идиоооты
  • кто мне минусы ставить в знак не согласия, ставьте, пожалуйста. Но попробуйте обосновать в чем я не прав, конечно если у вас есть мозги?
  • Не от Путина и Медведева всё зависит. Но про компанию Путина хочется побольше узнать. Опять же повторюсь - я не утверждаю что Путин такой хороший, я просто првожу контраргументы чтобы картинка была более полная.

    Для тех кто хочет понять почему Путин "изменил" свои политические взгляды: набирите в википедии "Правящая элита в России при президенте Путине"
  • Со временем на многие вещи смотришь по другому, меняются взгляды. Это свойственно абсолютно всем. То есть какой смысл упрекать человека в том, что он выражал свое мнение 5 лет назад, и затем оно просто изменилось под давлением времени и других факторов.
    Нельзя поменять свое мнение на диаметрально противоположное - это называется предать идеалы


    Ложь №1 Выборность глав регионов дает серьезные опасения в плане сепаратизма. Думаю во Владивостоке сейчас больше всего голосов набрал бы кандидат, который пообещал бы присоединиться к Японии. И что бы из этого вышло? А так отмена выборов сводит на нет данный риск.
    Это верно, как и использование московского ОМОНА для разгона демонстраций, что также ведет к уменьшению вообще какого либо сепаратизма, гражданских свобод и права на отстаивание интересов своего региона.

    Ложь №2 Чиновничий аппарат. тут изменения взглядов во времени не видно. Можно считать, что они остались теми же. Вот только результатов нет. Чиновничий аппарат - это большая и очень сытная "кормушка", и никто от сюда уходить не хочет, все наоборот тут друг за друга держатся. Видимо один человек просто не может изменить этого. все же он человек а не бог

    Если не можешь то и не обещай

    Ложь №3 Свобода СМИ. Вообще для народа, 90% которого не имеет своего собственного мнения ...

    Подумай почему же тогда эти 90% не умеют мыслить конструктивно и отделять плевру от зерен, может быть потому что регулярно питаются одними и теме же информационными отбросами
  • тут некоторые пишут Что плохого сделал Путин?а я спрошу,а что хорошего?Где и что хорошего сделала ваша Единая Россия. Ведь был у нас строй,к социализму шли,а сейчас что.Полный бордак :Демократии нет. Социализма нет.Капитализма нет.Коммунизма нет.Нечего нет.Барак Обама прямо сказал перед выборами а потом и подтвердил свои слова:Мы говорит с Россией воевать небудем,мы из неё сделаем сырьевой придаток,нам её не победить!Вот и сосут из России всё что можно.Посмотрите лишь на Ванкор нефть,вся нефть идёт заграницу ,а что говорить про газ.Сами всех кормим,всё СНГ всю Европу,Китай,Япония.Всех обогатили а сами лапу сосём.Взять Красноярск:почти все приезжие гостробайтеры живут лучше тех же пинсионеров а наши пенсионеры себе на кусок хлеба точно заработали.А взять налоги -да нас ими почти задушили.Уже давно люди понели что нужно делать революцию.И ещё если некоторые непонимают что происходит в стране то это ваши проблемы!Советую читать и изучать историю!
  • шестерка чубайсовская,чтоб он сдох тварь иудейская!
  • andrey76 - это не факт, я уже приводил аргументы почему. Команда Чубайса привела его.
  • Команда Чубайса привела его.

    команда Березовского который и создал партию Единая Россия
  • Ложь №3 Свобода СМИ. Вообще для народа, 90% которого не имеет своего собственного мнения СМИ - это не средства получения информации, а средство формирования взглядов (промывания мозгов). Если сделать СМИ свободными, то мозги начнут мыть все, кому не лень, и каждый в своих интересах. Тут и до гражданской войны рукой подать. А так промывания мозгов идет в одном направлении, а те 10%, кто умеет думать и без СМИ объективной информацией не обделены.

    что-то я не вижу гражданской войны ни в европе ни в америке
  • посадил Ходарковского (понятно что не по закону), который хотел нефть западу отдать.

    а куда наша нефть сейчас идёт?
    Ходарковского посадили по прямой указке Путина который хотел получить доступ к потокам
    с момента посадки Ходарковского состояние Путина начало стремительно рости и уже достигает 42 миллиарда долларов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться