VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • horse
    Hanuman

    Вы реальные неудачники. И если вас спросят, для чего вы живете, можете смело отвечать "я неудачник, в моей жизни нет смысла".

    Не смогли устроиться в этой жизни. И кого то в этом вините.

    Ханумякушка, ты же сам говорил, что грузчиком подрабатываешь. Что на более квалифицированный и более высокооплачиваемый труд, мозгов не хватат?

    Это называется ЛУЗЕРСТВО, и отсюда все ваши проблемы. Ищите виноватых. А сами бездари и лодари.
  • ты же сам говорил, что грузчиком подрабатываешь. Что на более квалифицированный и более высокооплачиваемый труд, мозгов не хватат?
    )) Если я не буду подрабатывать грузчиком, то от постоянного сидения в офисе меня жиром задавит. Платить за похудение в спортзале глупо, лучше когда за мое похудение платят мне.
  • Ханумяша, просто признайся, что ты неудачник. Признайся себе, мне от твоих признаний и раскаяний, может стать плохо.

    Все дело то в том, что видеть столько черноты, и переваривать её в себе, может либо недоразвитое существо (коим я тебя не называю), либо человек которому приходиться это делать, а именно неудачник.
  • Все дело то в том, что видеть столько черноты, и переваривать её в себе, может либо недоразвитое существо (коим я тебя не называю), либо человек которому приходиться это делать, а именно неудачник.
    Скупая мужская слеза прокатилась по моей щеке, конечно же ты прав Жировушка, я неудачник а во всем виноват ты. Потому что все не можешь признать величие национал-социалистических идей. (
  • Хануяшка, давно бы так! )
    Спасибо. досвидания! )
  • Спасибо. досвидания! )
    Да-да вали.
  • :)да вы,бля,оба неудачники!вам друг без друга не прожить-умрете со скуки:)у вас крругом-или жиды,или фашисты.Детки,мир наш гораздо проще!ЭТИ НАЗВАНИЯ:ЖИДЫ,ФАШИСТЫ,КОММИ,ЧЕРЫЕ,КОСОГЛАЗЫЕ-ПРИДУМАЛИ ТОЛСТОСУМЫ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ РАЗЕДИНИТЬ НАРОД.,,Разделяя-властвуй".Политиика,бля,(она стоит этого ненорматива:))все просто!
  • ribakof
    мда, ты тут америку не открыл.
    И у тебя тоже есть во всм виноватые
    ПРИДУМАЛИ ТОЛСТОСУМЫ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ РАЗЕДИНИТЬ НАРОД
    чуешь кто промелькнул в твоей речи.
    У тебя тоже есть какая то позиция, и кто то кого есть в чем винить.
  • Разделяя-властвуй".
    Обезличивая-подчиняй вот что придумали толстосумы, да-да они те самые. Индивидуальностям каждое свое давай, а конвеер придуман для безликого безмозглого быдла. И вообще теорию об единстве наций придумали неудачники.
  • епт,какая,БЛЯ,америка!это ж,дружок,законы природы:)эти законы существуют ,где есть животные.Ни че я не открывал....:(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться