VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Менее суток до начала...

  • аватар
    Lumar  ○  02:48 08.06.2012 удалено
    0
    ...
  • .
  • Измайлов: у меня и у команды нет сильного волнения в преддверии матча с Чехией

    Полузащитник сборной России Марат Измайлов рассказал о готовности национальной команды к стартовому матчу на Евро-2012 со сборной Чехии.

    .

    "Всё очень спокойно, у меня и у команды нет сильного волнения. Мы серьёзно настраиваемся на игру, все уверены в себе. Сегодня смотрели игру чехов, разбирали, как они действуют на стандартах.

    Станет ли матч с Чехией самым сложным на групповом этапе? Сложно будет с поляками. Они играют дома, а ещё у них силовая команда — нам придётся очень много бегать", — передаёт слова Измайлова корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

  • Денис Глушаков: «Все настраиваются на победу над Чехией – иначе не стоило сюда приезжать»

    Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился ожиданиями от матча Евро-2012 со сборной Чехии.

    .

    «Считаю, что мы подошли к старту чемпионата Европы в оптимальной форме и полностью готовы к турниру.

    Матч с Чехией? Все настраиваются на победу – иначе не стоило сюда приезжать. Мы разобрали соперника, Адвокат обратил внимание на определенные нюансы игры, но, по понятным причинам, я не могу рассказывать об этом до матча.
    Сможем победить, прежде всего, за счет дисциплины – если будем соблюдать установку», – цитирует Глушакова «Р-Спорт».
    Матч Россия – Чехия состоится в пятницу 8 июня во Вроцлаве и начнется в 22:00 по московскому времени.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться