VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Форвард сборной России Роман Павлюченко приступил к тренировкам в общей группе, информирует «Спорт-Экспресс».

    Ранее у нападающего возникли небольшие проблемы со здоровьем. Сегодня Павлюченко вместе с партнерами принимал участие в традиционных квадратах.

    Отметим, что в тренировке приняли участие все футболисты сборной России.

  • Польские дети вручили сборной России флаг и пожелали удачи на Евро-2012

    На тренировке сборной России, которая прошла сегодня, 6 июня, в польском Сулеювеке, футболистам приготовили небольшой сюрприз. Польская ассоциация провела акцию, в рамках которой дети, принимающие участие в местном футбольном турнире, вручили подопечным Дика Адвоката флаг России со своими автографами.

    .

    Кроме того, тренеру команды и президенту РФС Сергею Фурсенко передали фотографию с детьми и флагом и пожелали россиянам удачи на чемпионате Европы — 2012. Подобные акции с вручением флага страны-участницы Евро уже прошли также в расположении сборных Чехии и Германии.

  • Дзагоев сыграет в основном составе с Чехией?

    В Польше на базе в Сулеювике завершается тренировка сборной России. В настоящий момент идет двусторонняя игра. Дик Адвокат разделил команду на два состава.

    И те десять полевых игроков, который играют в оранжевой форме, видимо, выйдут на поле с первых минут матча с Чехией: Анюков, А. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Денисов, Зырянов, Широков, Аршавин, Дзагоев, Кержаков.

  • Павлюченко: настроение не праздничное, а боевое

    Нападающий сборной России Роман Павлюченко ответил на вопрос о том, чувствуется ли в лагере российской национальной команды праздничное настроение в связи со скорым стартом чемпионата Европы — 2012, который пройдёт в Польше и на Украине.

    .

    "Настроение не праздничное, а боевое. Надеюсь, праздничное настроение будет после матча с чехами. А сейчас необходимо сконцентрироваться на подготовке к игре.

    Чехов пока не смотрели. Скорее всего, сделаем это завтра. Тренер нам расскажет обо всех слабых и сильных сторонах соперниках, и мы уже будем владеть более детальной информацией", — сказал Павлюченко после тренировки сборной России в пригороде Варшавы, передаёт специальный корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

  • Малафеев: до сих пор непонятно, кто займёт место в воротах

    Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев заявил, что до сих пор непонятно, кто займёт место в воротах российской национальной команды в предстоящем 8 июня матче против сборной Чехии в рамках первого тура группового этапа Евро-2012.

    .

    "Кто займёт место в воротах — я или Акинфеев — до сих пор непонятно. Дождёмся, когда тренер объявит состав. Сейчас мы все готовимся к игре. Мы должны быть готовы на сто процентов и сделать всё, чтобы добиться победы.

    Спрашиваете, важно ли удачно стартовать? В коротких турнирах важен каждый матч, в каждом надо побеждать. Думаю, к матчам Евро мы подойдём во всеоружии.

    Говорите, Адвокат сказал, что у него хорошее предчувствие? Не знаю, что он имел в виду, но я думаю, что у всех ребят должно быть хорошее предчувствие", — сказал Малафеев после тренировки сборной России в пригороде Варшавы

  • Стартовый состав сборной России на матч с чехами уже известен

    Наставник сборной России Дик Адвокаат сегодня заявил, что уже знает, в каком составе его команда выйдет на поле в матче с чехами.

    Как стало известно Sportbox.ru, состав сборной будет выглядеть следующим образом:

    Акинфеев — Анюков, А. Березуцкий, Игнашевич, Жирков — Денисов, Зырянов, Широков — Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

  • Зырянов: чувствую себя лет на 20! Команда — на 18!

    Полузащитник сборной России Константин Зырянов дал интервью официальному сайту РФС, в котором ответил на вопрос о том, как он чувствует себя в эмоциональном и физическом плане за два дня до стартового матча на Евро-2012.

    .

    "Чувствую себя лет на 20! Команда — на 18!" — сказал Зырянов. "Спрашиваете, присутствует ли перед стартом Евро оптимизм? У нас всегда всё нормально!" — добавил 34-летний футболист.

  • Измайлов: основной соперник сборной России в группе — Польша

    Полузащитник сборной России Марат Измайлов выделил поляков среди соперников своей национальной команды по групповому этапу чемпионата Европы.

    "Думаю, что наш основной соперник — Польша. Это в футбольном плане очень неприятная команда, мощная, силовая команда, с хорошим подбором игроков. Плюс играют у себя дома. Конечно же, все матчи будут важны, лёгких здесь не будет игр, но Польшу я бы выделил. Сейчас задача — пройти группу, а потом уже будем думать о сопернике по четвертьфиналу", — цитирует Измайлова "Р-Спорт".

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться