VIP

Обсуждение видео «Убийство в Киржаче 21 августа 2016» 43

 
  • Дааааа, мужчин там не оказалось...
  • я в ахуе) бляяятььь его убивают а они все стоят... вот не задача..
  • @be-beIIIka, а ты бы такой подошел, как сознательный и тоже тычку в грудь бы получил?
  • Все такие герои я посмотрю.

    Вас первых же привлекут за то, что вы побьете чем-нибудь нападавшего, а ему ничего не будет — вообще ничего.
  • @Иванович, жирный плюс
    Сидя на стуле все герои, а по факту - какие варианты у оператора?
    Взять дубину/нож/ствол и на**нуть нападающего - и тут либо получилось и поехал ты по этапу, причём скорее всего сошьют даже не самооборону, а предумышленное - лично твоей шкуре ничего не угрожало, либо не получилось и этот хряк нашинковал и тебя до кучи...
  • @tpyn, ну есть варианты, можно было например камнями кидать в него и отвлекать этим на себя. Но во первых вряд ли его камушки отвлекут, а во вторых это для экстремалов, у которых ноги быстрые )
  • давить нахуй его
  • Я xyею со зрителей человека спасти не могли....
  • дедок на велике проезжал,взяли бы у дедка велик забрали да наебнули бы его
  • бля тут его только давить либо толпой подручными средствами отбивать, но увы, у нас поколение выросло с камерой в руках...
  • сыкуны ебаные
  • водитель шкоды, догоняет водителя лексуса который трахнул его жену, и дтп стопудов намеренное, и пиз.а ща пойдет по рукам
  • Люди не сыкуны, а простотсами не хотели кучу проблем. Ибо при вмешательстве было бы 2 варианта, либо этот неадекват и тебя пырнет ножом, либо если его монтировкой или другим подручным предметом огреешь и остановишь, то ему то ничего не будет, так как он не успел никого убить, а нет тела, нет и дела, а вот тебя то он засудит и в лучшем случае будешь годами по судам мотаться и работать на адвокатов, в худшем случае сам по этапу поедешь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться