VIP

Обсуждение видео «Убийство в Киржаче 21 августа 2016» 43

 
  • стоять снимать и смотреть как чувака убивают средь бела дня,арматуриной или бревном его не переебать,машиной не переехать,надо просто снимать и гаситься от него в конце,охуенно...
  • аватар
    next2888  ○  16:37 22.08.2016 удалено
    +24
    ...
  • .
  • А за что убил не признался?
  • @Cobalt, за пизду
  • @Plazmathron, Не веришь? Мало адекватов. Лежит коляска, лежит инвалид, и ни кто блядь его не поднял, пока мы с типом не подошли к нему. Место оживленное, рыночек, на Тельмана.
  • @Cobalt, за пизду он его убил
  • @Plazmathron, краткость сестра таланта:)
  • ...
  • тряпки ебаные- "бля, пиздец, закрывай быстрей, не снимай нас тряпок".за бездействие хуй привлекут жаль.
  • @Plazmathron, да всем похуй. У нас щас личность важнее общества.
  • аватар
    vitalll888  ○  20:02 22.08.2016 удалено
    +9
    ...
  • Нормально пописал упырька
  • Торжество свобод граждан - можно убегать от убийцы, нельзя защитить человека любыми способами (сбить нахуй на машине), чтобы не стать преступником. И запрещено огнестрельное оружие - вдруг граждане смогут сами защититься. ЕДиная Россия - лучший выбор для рабов!
  • @rexx а что ты возмущаешься,как-будто мы кого-то выбираем,голосуй не голосуй,все-равно получишь хуй)
  • Сыкуны а не мужчины! У вас автосервис! Могли каждый взять по монтировке и накумарить фраера!!! Это пиздос! Я думал что только в столице наплевательское отношение друг к другу, но я глубоко ошибался... Расчитывать приходиться только на себя, по этому у меня всегда в сумке помимо кошелька с телефоном, перцовка и бабочка...
  • @Филип .дж Фрай,
    Лучше снимать, пидоры блять, Слов нет. Просто наблюдали, как человека убивают.
    А на месте чувака, я бы не останавливался, сам себе не поможешь, никто не поможет, уж точно не эти пидорасы ебаные.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться