VIP

Обсуждение видео «Убийство в Киржаче 21 августа 2016» 43

 
  • не снимай меня, а то увидят какой ссыкун. трусы. как так можно?. очкодавы. чтобы вам так помогали.
  • Киржач, убийство на дороге, последние новости сегодня, 24 августа: предприниматель из Армении зарезал бывшего сотрудника полиции в городе Киржач Александра Межуева. Происшествие случилось после ДТП на дороге.

    Страшная расправа на автомобильной дороге случилась между участниками ДТП во Владимирской области, где в городе Киржач столкнулись "лоб в лоб" автомобили "Инфинити" и "Шкода". После аварии водители решили разобраться друг с другом, так как никто не признавал своей вины. Инцидент был зафиксирован 21 августа в 11:30 по местному времени рядом с дорожным сервисом на улице Шелковиков в Киржаче.

    "После произошедшего водитель Infinity вышел из автомобиля и в ходе возникшего конфликта с водителем второй автомашины на почве произошедшего ДТП нанес потерпевшему ножевое ранение. Пострадавший попытался убежать от напавшего, но примерно через 100 метров подозреваемый догнал мужчину и нанес ему еще два ножевых удара, один из которых оказался смертельным", - отмечается в сообщении полицейских.

    После этого злоумышленник вновь направился к месту ДТП, где его и схватили стражи порядка. Что касается пострадавшего, то он скончался в карете "скорой помощи" из-за серьезных травм.
  • такие дуры кто снимал подбижали бы сзади и пнули бы чтоб он упал!!!стоят только охают я в шоке!!!
  • пздц очкуны ебаные! не ужели угандошить нельзя в толпу?!
  • Буду внимательно следить за тем, сколько лет получит это армянское уёбище!!! не дай Бог будет меньше пятнашки, я такую бучу начну мутить...Не один канал осветит сие мероприятие!
  • сука!!!а представляете в чурбанистане русский чурбанистанца ножом бы тыкал, а чурбанистанцы смотрели и щемились!?.. не представляете? вот и я нет....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться