VIP

Обсуждение видео «Убийство в Киржаче 21 августа 2016» 43

 
  • @услан еркушев ты че-то гонишь,убийца ему уже нанес 1 удар минимум,так-что по всем канонам можно впречься и тебя не упекут,а вот за бездействие и оставление человека в опасности,могут привлечь.Не зря они ебла от камеры прячут) На самом деле у нас дверь то женщине с коляской не подержат,не то что уж на видео.Я как-то человека передо-мной упавшего,зимой,подорвался поднял,дак он начал суетиться,думал что я его обворовать скорей спешу,пока лежит)
  • @vital1989, каким нахер "канонам"?
    По УК РФ тебе причитается либо 111-я, либо 105-я - смотря как приложишься, а глушить психа с ножом надо наверняка
  • @tpyn пизденным,ты че слово незнакомое услышал?Ты его из каких побуждений глушить собрался,из хулиганских что-ли?Ты разницу то почуй ебана)
  • бытовуха (по классификации полиции) выходит наружу, сейчас в каждом телефоне есть камера, в пендосии в место ножа автомат, и вместо 1го трупа 10-20 трупов свидетелей
  • Стадо трусливых баранов. сил нет терпеть вас. сами себя в очко ебете и плачете
  • аватар
    speexz  ○  00:10 24.08.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    speexz  ○  00:16 24.08.2016 удалено
    0
    ...
  • Тут пожизненное нужно давать. Буду следить за ситуацией. Если что, вместе подпишем петицию. Нужно сажать до конца жизни всех хачей и чурок да так, чтобы каждый день за бесплатно ебашилм на общественных работах, пока не скукожились.
  • Элементарно столько людей камнем в голову таво тепа с ножом и все проблемы что блиать только сыкануть и могут Жди так от людей помощи!
  • Вот блять чуваки не ссут, так же на руку намотал рубашку, тряпку, в другую руку что-нибудь тяжелое.
  • жесть пиздец...а то что за ссали это да их там трое было + подручных средств хуева гора палки,монтировки в сервисе...в троека налетели один агрит на себя второй по руке с ножом пизданул бы либо бы нож выпал бы либо руку сломал и все дальше без ножа против троих со сломоной клешней он бы не чего не сделал скрутили вызвали метов скорую и тип был бы жив...ну а самому ссыкливому камеру бы дали что бы перед ментами аргумент бы был что они его не просто так пиздили...даже если бы были предьявы со стороны ментов за сломаную клешню зладея думаю выживший бы оплатил всех адвокатов за его спасенную жизнь!
  • @xXxSERGxXx, на словах вы Львы Толстые )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться