Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Рен ТВ
Хьюстон. Американский штат Техас превращается в болото .
Просмотры
372
За сегодня
0
+25
5
30
Закладки
3
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
krasview
493064
| 0
105096
видео
0
постов
0
друзей
Добавлено: 29 августа 2017 в 01:56
Категория:
Катастрофы и происшествия
Теги:
США
Скачать видео (9.37 Мб)
Видео-ответы
Как американцы ведут себя во время наводнения
Похожее видео
Смертельная битва / Mortal Kombat: Defenders of the Realm - 1 сезон, 2 серия
Холостяки / The Bachelors - Фильм
Discovery. Выжить в темноте / Darkness - 1 сезон, 4 серия
Discovery. Долины смерти (Смертельные поля) / Killing fields - 1 сезон, 5 серия
Большой рот / Big Mouth - 6 сезон, 3 серия
Любовь вне софитов / Infamously in Love - Тизер-трейлер
Штамм / The Strain - 3 сезон, 5 серия "Безумие"
Охотники на троллей / Trollhunters - 1 сезон, 22 серия
Хладнокровный / Coldblooded - Трейлер
Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles - 5 сезон, 2 серия "Микеланджело встречает Мондо Геко"
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
44
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
torq
○
12:56 30.08.2017
+4
Техасские лабутены:
Котофил Албибеков
○
23:57 29.08.2017
в ответ на ↓
0
@
TheKolhoz
,
наверняка знаешь причину)))
Котофил Албибеков
○
23:57 29.08.2017
в ответ на ↓
0
@
TheKolhoz
,
о да, это противостояние с тех пор ещё началось))
★
TheKolhoz
○
23:55 29.08.2017
в ответ на ↓
0
@
Котофил Албибеков
,
оппозиция уровня /b... Вот каким надо быть оппозиционером
Котофил Албибеков
○
23:53 29.08.2017
в ответ на ↓
+1
@
TheKolhoz
,
их просто в ноздре провернули как соплю.. но деньги то у них остались.....вот и пыжаца, бляди.. нанимают далбоёбов как Вася и надеятся на успех.. да хуй то там!!!
Котофил Албибеков
○
23:50 29.08.2017
в ответ на ↓
0
@
TheKolhoz
,
ну как же нет?) а Ходор? Явлиньский? Чубайс?! они до сих пор владеют деньгами.. огромными деньгами, поверь..
★
TheKolhoz
○
23:47 29.08.2017
в ответ на ↓
0
@
Котофил Албибеков
,
я не поддерживаю оппозицию. Её в России нет.
вася несчастливцев
○
23:47 29.08.2017
-1
когда задал вопрос по цифрам на красвью. У защеканцев реакция попёрла.
Котофил Албибеков
○
23:43 29.08.2017
в ответ на ↓
+1
@
вася несчастливцев
,
нахуй иди, Вася!
Котофил Албибеков
○
23:42 29.08.2017
в ответ на ↓
0
@
TheKolhoz
,
немцов кто для тебя?