Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Коммунизм
Обращение работников СМП города Алексеевка Белгородской области. 17 мая 2020 года.
Просмотры
56
За сегодня
0
+4
0
4
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
Putnic
41102
| 0
7097
видео
11117
постов
54
друга
Обращение к президенту записали сотрудники СМП города Алексеевка Белгородской области. По словам медиков, не все получили обещанные выплаты за работу с коронавирусом, а региональное правительство исправить ситуацию не смогло.
www.youtube.com/watch?v=Q6bfG2GOSgw
t.me/belgorod01/9180
Добавлено: 18 мая 2020 в 08:59
Категория:
Новости и политика
Теги:
Россия
,
капитализм
,
врачи
,
медики
,
медицина
,
забастком
Скачать видео (1.4 Мб)
Похожее видео
Обращение белгородских медиков
Заплати за COVID. Скорая помощь Симферополя
Заплатите медикам за COVID. ЦГБ города Гуково
СМП города Владимира. Заплатите медикам за COVID
Фельдшеры скорой помощи из Нерехты рассказали о проблемах с выплатой стимулирующих надбавок
Тамбовские врачи о невыплате надбавок в пандемию
Забастовка Новоселицкого психоневрологического интерната
Врачи города Касимов обращаются к Путину и Мишустину
Заплати за COVID. ССМП Пермь
Обращение работников станции СМП в Анжеро-Судженске Кемеровской области. 15 мая 2020 года.
Еще от автора Putnic
7097
Настройся на денежный поток
297
Позвали уфолога для экспертного комментария
295
Айфон и ютуб с нуля
253
Казахская экстремистка
175
Кровавое Воскресенье | Аниме
6
Японочка пояснила за аниме
271
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
0
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться