VIP
ДТП,ХАМЫ, Проишествия,ЧП Красноярск

ДТП,ХАМЫ, Проишествия,ЧП Красноярск Наезд автобусом на пешехода на ул Перенсона 24.10.2018

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+10Мне не нравится313Мне нравится
Поделиться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bizon, во во! Тоже заметил, поголовно говорили, что на красный ехал. Не будь камер, водилу бы посадили, с такими-то свидетелями. Кретины
  • Опять пешики виноваты... Если честно (к видео никакого отношения не имеет) уже из подъезда страшно выходить.
  • пиздец блядь, кошмар. Пешеходный переход, перекрёсток! Кто угодно может оказатся случайно на дороге, пьяный,больной,ребенок! Человек может идти и у него тупо случится приступ на пешеходном переходе. Водитель обязан наблюдать за дорогой при совершении манёвра на участке повышенного внимания! Он железный, а люди нет.
  • ГИБДД Красноярска начала проверку по факту ДТП с погибшей 44-летней женщиной на перекрестке Мира и Перенсона. По уточненным данным, авария произошла вчера в 21:13.

    Полк ДПС опубликовал видео аварии. На кадрах видно: погибшая начала переходить улицу первой. Пешеходам все еще горел красный свет, а для водителей включился зеленый (ранее сообщалось, что она переходила при разрешающем сигнале светофора).

    Автобус №99 поворачивал с Перенсона на Мира, набирая скорость. Наехав на погибшую, он проехал чуть дальше, завершая поворот.

    Известно, что 39-летний водитель был трезв.

    Видео с очевидцами аварии, включая водителя, снял экс-депутат, ресторатор Владимир Владимиров. По его словам, мужчина волновался за погибшую. Пассажиры же обвинили водителей маршрута в нарушении ПДД на других рейсах.
  • @Seling, Моя ехать. Моя идти. Наша бабах и бо бо=(
  • Они оба, блять, слепые что-ли?
  • ну и водила тоже не без вины, куда смотрел то....=)
  • дура... испортила жизнь водителю... ну, и он хорош - слепой за руль сел.
  • по моему она просто затупила и пошла на зеленый для авто, а не для пешеходов, глупая смерть конечно...
    а на видео что Владимиров наснимал всей толпой начали обвинять водилу, типа он ехал на красный
  • ДА ЭТИХ чуханов на каждом перекрестке толпы что прутся на красный когда "никого нет" Стадо деревенское