Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Сундук загадок
Каменные топоры Пушкина
Просмотры
255
За сегодня
0
+15
4
19
Закладки
2
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
predator1113
135657
|
+28
14558
видео
6311
постов
37
друзей
Добавлено: 13 октября 2018 в 00:48
Категория:
История
Теги:
Фальсификация истории
,
История
,
артефакты
Скачать видео (11.24 Мб)
Похожее видео
Катынь. Афера века: как переписывали историю. Игорь Шишкин. Алексей Плотников
Босния. Пирамиде около 12-ти тысяч лет
Фальсификация истории. Историк vs фальсификатор-попагандит в программе «Баррикады» 8.05.2015 Говорит Москва
Бортников разворошил осиное гнездо. Белые пятна, черные мифы
Космические технологии историкам
Исторический музей и история стекла
Хотят ли русские войны? Как Стaлин зacтавил союзников уважать СССР
Еще от автора predator1113
14558
Укрытие (Silo) - русский трейлер 3-го сезона (2026)
40
1780 - трейлер (2026)
77
Горячая точка / Hot Spot - трейлер (2026)
145
Человек-паук Новый день / Spider-Man: Brand New Day— Русский трейлер №2 (Дубляж, 2026)
129
Последний дом / The Last House — Русский трейлер (Субтитры, 2026)
50
Психопатка / Victorian Psycho — Русский трейлер (2026)
43
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
7
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Дядя Лёха
○
23:03 13.10.2018
0
Блть не дождался
Elbarto
○
19:41 13.10.2018
в ответ на ↓
+1
@
Forbrak
,
Ну да! и зарядить можно хулиганам по башке в случае чего)
Forbrak
○
19:24 13.10.2018
в ответ на ↓
+1
@
Elbarto
,
ручка для трости?
Константин Зюзин
○
14:52 13.10.2018
+2
почему именно топор?
Elbarto
○
14:01 13.10.2018
+1
может это не топор)
Джон Сильвер
○
12:27 13.10.2018
0
ну всё вот и доказательство рептилойдов! а топоры же понятно, что бы отбивную делать из мяса дельфина...
Aqel
•
11:25 13.10.2018
+1
А реально... ДЛЯ ЧЕГО??? Функционал вообще не ясен.... :(