Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Breaking bad
Просмотры
773
За сегодня
0
+40
1
41
Закладки
8
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
Narmes
660468
|
+3
23513
видео
3363
поста
13
друзей
Добавлено: 30 ноября 2016 в 02:12
Категория:
Юмор
Теги:
Breaking bad
,
Медведев
,
Шувалов
Скачать видео (407.72 Кб)
Похожее видео
Ядерный ответ на майдан в Москве! Медведев
Во все тяжкие / Breaking Bad - 1 сезон, 3 серия "... И мешок в реке"
Во все тяжкие / Breaking Bad - 2 сезон, 12 серия "Феникс"
Во все тяжкие / Breaking Bad - 4 сезон, 2 серия "Тридцать восьмой, курносый"
Во все тяжкие / Breaking Bad - 5 сезон, 2 серия "Мадригал"
Во все тяжкие / Breaking Bad - 5 сезон, 14 серия "Озимандия"
Ой, все! (Переозвучка Breaking Bad)
М.Делягин. Шувалов продемонстрировал, что Вы не люди! 25.11.16
Медведев осудил сталинизм и репрессии
Еще от автора Narmes
23513
Норильск. Обитаемый остров - Признаки жизни
12
Витимский мост: самый опасный мост России, по которому всё ещё ездят
143
System Of A Down - Chop Suey (Piano Cover)
9
Heels dance
47
Gladiator - Now We Are Free (Gingertail Cover)
12
Le Zap de Cokan.fr n°539
421
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
10
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
джедайкиллер
○
19:30 30.11.2016
в ответ на ↓
0
@
Time_Machine
,
твоя работа значит
rus_land
○
17:11 30.11.2016
+1
да от кокоса он бы там не затыкался)
Time_Machine
○
16:06 30.11.2016
в ответ на ↓
0
@
джедайкиллер
,
порезали видос пополам правую половину замедлили и подрисовали кокос )))
1serega2
○
09:00 30.11.2016
+3
в спячку в подает!
Святый Лик
○
07:12 30.11.2016
+3
ударил по ноздре)))
MCiS
•
03:23 30.11.2016
+4
о россии думает)
джедайкиллер
○
02:34 30.11.2016
+1
как сука7)
KyKpbIMycKyc
○
02:27 30.11.2016
+4
медведю поспать не дают
tonyii
○
02:20 30.11.2016
+9
нормально за фотошопили :)