@Kamikadze, так они из игил или из сирийской опозиции ?
Ты жопой что-ли слушал?Lifenews: Израиль поддерживает ИГИЛ и террористовПоддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу ![]()
По словам бывшего главаря бандформирования, перейти на сторону противника вынудил случай: ИЗРАИЛЬТЯНЕ вызвали все группировки на совещание в селе Альбайда на границе.
— Я заявил, что не продам свою родину так дешево, и отказался ехать. Из-за этого другие бандформирования напали на нас. Мы смогли вырваться, отошли к постам сирийской армии и сдались, — пояснил Недал Хамуд. ООН обнародовала факты о связи ИГИЛ и армии Израиля/ /video/371128-Sponsory_IGIL_-_saudovskie_vahhabity_i_amerikano-izrailskie_neftyanye_korporatsii США и Израиль готовят для Ближнего Востока «эскадроны смерти» ради создания «Великого Израиля» ИЗРАИЛЬ ОТКРЫТО ЗАНИМАЕТСЯ ПОДГОТОВКОЙ ЭСКАДРОНОВ СМЕРТИ Факт того, что «глобальный Запад» в целом поддерживает названных «сирийскими повстанцами» международных террористов с самого начала кампании по дестабилизации Сирии, стал известен ещё в конце 2011 года. При этом «идеологический спонсор» мероприятия в лице «Израиля» вовсе не считает нужным скрывать своё участие в подготовке террористов-«наёмников». Так в телесюжете, снятом некоммерческой телекомпанией The Media Line в 2011 году, удалось запечатлеть работу тренировочного лагеря наёмников с интервью и комментариями, а также эпизод реальной тренировки на месте. На экране группа мужчин различной национальности – арабы, африканцы, европейцы и т.д. – одетые в характерную арабскую одежду, верхом на в... »»» Категория: Новости и политика Теги: израиль, игил, терроризм Похожее видео
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу Все обсуждения.Комментарии 7 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|
