VIP

Разбодяжили от души: вместо 92-го в бензобак плеснули "48-й"...

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+9Мне не нравится110Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ChernomirdinReturn, потому что голову проломят и все. Знаю я одного деятеля, который в Красноярске хотел экспертизу бензина делать, его быстро от этой затеи отговорили доступным всем языком.
  • по цвету видно даже что вода
  • Вопрос. почему не могут рассказать заправку, которая так бадяжит? Чё за тайна, Объясните блять