Ну да, ну да. Забудь про овощи, прими свое страшное пузо и жопу как данность, научись любить пельмени, жареные сосиски и свое жирное тело. А если кому не нравится - они просто должны научиться уважать тебя как личность.
Надо не с дочерью говорить о том, что быть прыщавой жиробасиной это нормально, а диетические привычки в семье менять. Тогда у детей будет шанс.
Если в семье принято на ночь жареную курочку кушать, если мама постоянно оладушки со сметаной делает, то никакая естественная красота и никакие таблетки не спасут.
Dove кстати вполне себе имеет свою долю в той самой "индустрии красоты", которая в этой рекламе так осуждается (в духе левой повестки). Что опять же неплохая реклама для Dove.
Социальная реклама о психологическом давлении "индустрии красоты"Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу ![]()
Социальная реклама о психологическом давлении "индустрии красоты"
Добавлено: 13 января 2014 в 01:45
Социальная реклама о психологическом давлении "индустрии красоты" на детей, и превращении их в будущем в своих клиентов. Поговорите со своим ребёнком о натуральной красоте, до того, пока с ним не поговорила "индустрия красоты" Категория: Рекламные ролики Теги: индустрия красоты, мода, сми, телевидение, образ жизни, реклама, дети, красота, женщины Похожее видео
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу Все обсуждения.Комментарии 4 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|

