Теги: Россия, Канада
Скачать видео (86.58 Мб)
Информативные комментарии
 скрыть
  • Да какой он профессионал, чушь одну Зонда пишет. Что это они, прям во время матча зазвездились? Ты хоть в каком нибудь турнире учавствовал? У них ошибка одна и ты её указал- расслабились, тоесть посчитали что уже побили и сломали канадцев, но оказалось не так,но у них хватило сил удержать победу, собраться. ТЫ конечно скажешь, мол было бы ещё 10 минут и канадцы наших побили, да наверно так, но во-первых БИТЬ надо в строго установленное время и во-вторых, было бы ещё не 10, а 30 минут и наши бы их разорвали 12-7..а почему нет? Вот так то...Молодцы, второй год их наказывают так (видимо и в прошлом году прямо во время матча звездились) я даже сначало подумал что повтор:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чудом победили
  • ой ой ой . а что это ни кто не выкладывает видео .. как наши проиграли ...
  • Зонда, это ***ец :D
    То что арбитры пропускали половину нарушений со стороны Канадцев, то что, когда нашим давали просто так по е*алу и арбитр этого якобы не видел, что еще скажешь?
    Василевский - красавчик и уважение ему от всей России.
    Парню 17 лет, а он отстоял нормально, в 3 периоде уже тупо переволновался, не более.
  • @yes, они уже после игры дали дискву Исангулову, тому самому который красиво хитанул канадца - за это и дали! А канадцу который дал в илицо защитнику дисквы нет - это к вопросу о том какое будет отношение к нам в матче со шведами!
  • Кстати о судьях, тоже показалось что подсуживают, и почему то именно в 3м периоде:) Может это не объективное мнение...И ненадо "свистеть", у нас равные шансы со Шведами, а букмекеры так вообще на нашу сборную ставят, конечно это не железный факт, но всё таки обоснованный.
  • ***ь, свет отрубили за 3 мин до конца, и за 20 сек до конца включили :(
  • ***а нам в финале шведы напуляют нашим полные помидоры , ну хоть серебришко и то нормалёк.
  • Судьи падлы продажные. Были бы норм судьи, Канадцы бы после этих 6 голов из меньшинства бы не вылазили.