Губернатор Красноярского края Михаил Котюков совместно с заместителями председателя Совета Федерации Николаем Журавлёвым и Инной Святенко проверил ход исполнения комплексного плана социально-экономического развития Норильска. Программа реновации северного города, в которую входит в том числе строительство новых социальных объектов и ремонт важных учреждений, сейчас активно реализуется. Гости также побывали на площадке Черногорского горно-обогатительного комбината. Это новое производство вблизи Норильска, где в феврале были запущены горные работы.