VIP
Суверенитет ЗаСвободу.РФ

Суверенитет ЗаСвободу.РФ Американцы массово не верят в светлое будущее США

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+2Мне не нравится02Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар agat 25436 | −1
15571 видео   19991 пост   44 друга
Помощь редакции и НАШИМ на Украине politrussia.com/donate/ Спасибо!



Массовое неверие в светлое будущее США показали рядовые американцы, опрошенные компанией YouGov. 45% считают, что США, скорее всего, перестанут быть мировой сверхдержавой через 10 лет. Столько же верят, что в США произойдёт полный экономический крах.



Телеграм-канал Осташко! Важное: t.me/ostashkonews


Весь музыкальный контент, использующийся в видео на данном канале размещён на основании лицензии Creative Commons 4.0 (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)
В видео играет музыка:
Underground Academy - Hanu Dixit
Добавлено: 11 июля 2025 в 05:44
Категория: Разное
Теги: иммигрант, эмигрант, переселенцы, беженцы, путешественники, usa, freedom, Society, west, civilization
Скачать видео (7.37 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сытые, всем обеспеченные люди всегда недовольны. В отличие от нищебродов в РФ.
  • ...

  • Интересно, а какой процент Россиян верит в светлое будущее РФ? Думаю в РФ дураков поменьше :))))))))
  • Это у них национальная болезнь - не верить и бояться. Обратите внимание на их шутки - это напугать страхом, каким ни будь ужасом. Это у них называется "смешно". А уж про их фильмы и говорить не чего - катастрофы, катаклизмы, ходячие мертвецы...