VIP
Суверенитет ЗаСвободу.РФ

Суверенитет ЗаСвободу.РФ «Кричал и требовал": Трамп пожаловался на то, как вёл себя Зеленский в Белом доме | Россия рулит

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
15
+1Мне не нравится01Мне нравится
Поделиться
аватар agat 19990 | +43
14269 видео   18858 постов   45 друзей
CaseGuru — cgpods.ru/2504bre
Код 2504BRE на скидку до 500руб.
Первая в мире экосистема устройств для стерильной медицинской чистоты от тюменского производителя.
ТГ-блог — @cg_pods

Реклама. ИП Боков В.А., ИНН 860231222547, ERID: 2W5zFK1WVQL


Подписывайтесь на другие социальные сети:
boosty.to/brekotins
dzen.ru/brekotin_s - Дзен-лента
rutube.ru/u/BrekotinS/ - RuTube
t.me/sbrekotin - Telegram
vk.com/brekotins - ВК
ok.ru/brekotins - OK
yappy.media/n/brekotin - YAPPY
l.likee.video/p/nTumUc - LIKEE
share.looky.com/profile/2a58a087-33dd-4f2b-a90a-36234d9cf62f - LOOKY

Сбербанк МИР: 2202 2081 0629 7196
www.donationalerts.com/r/aftershocknews
По вопросу размещения рекламных интеграций - обращайтесь на email agent_aftershock@mail.ru

Президент США Дональд Трамп в интервью журналу Atlantic отказался вставать на сторону Владимира Зеленского, заявив о наличии трудностей в отношениях с ним.
Журналисты издания спросили американского лидера, при каких условиях хозяин Белого дома мог бы сказать: "Знаете что? Я сейчас на стороне Зеленского".
"Не обязательно на стороне Зеленского, но на стороне Украины — да. Но не обязательно на стороне Зеленского. У меня были трудности с Зеленским. Вы видели это здесь, когда он сидел прямо в этом кресле", — ответил Трамп.
Президент также подчеркнул, что в ходе закончившегося скандалом визита в Белый дом Зеленский должен был оставаться "тихим", однако вместо этого начал просить больше помощи от США.

#Брекотин #новости #политика #россия
Добавлено: 1 мая 2025 в 09:24
Категория: Новости и политика
Теги: украина, сша, СВО, Медведев, авиация, дроперы
Скачать видео (32.88 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Благодаря Трампу, оборонщики Европы приободрились и поняли головы. Страны пересматривают бюджеты в сторону увеличения трат на оборону. И делают заказы Украине. Новые подземные заводы Украины, перестают быть недогруженными.