Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
самое страшное - нагнала жути
Просмотры
525
За сегодня
0
+9
2
11
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
agat
25443
|
+5
15587
видео
20037
постов
44
друга
Добавлено: 18 апреля 2025 в 05:27
Категория:
Юмор
Теги:
страшное
,
жуть
,
санкции
,
Дедолларизация экономики
Скачать видео (2.25 Мб)
Похожее видео
Санкции против России главный провал Запада | В США обнаружили секретное отделение полиции Китая |
Злоба по-американски: США угрожают всему миру за отказ от доллара (Анна Сочина)
Токаев продал американцам старые советские самолеты | AfterShock.news
Австралийские пауки
Один косячок
Политолог о санкциях Евросоюза против Москвы - У ЕС не будет рычага давления на Россию
Сергей Иванов поддержал тезку, попавшего по ошибке под санкции США
Россиянин отвечает на санкции введенные США
Более 100 тысяч европейцев могут потерять работу из-за санкций ЕС против России
Еще от автора agat
15587
Ольга Ускова про Палантир, отъезд специалистов и запреты Телеграма и Роблокса
4
Россия строит три МЕГА-проекта в Арктике. Вот для чего, Время-вперёд! №714
11
В Москве люди выходят в поддержку новой власти военным. Денис Ганич
3
За завесой вечного холода: что Антарктида прячет подо льдами?
12
ИМ ВЕРИТЬ – СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ #МВШ
9
Goblin News 199: налет на Москву, сборище G7, соглашение по Ирану
12
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
8
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
Моя Кровь
○
22:24 21.04.2025
в ответ на ↓
+2
@
Дядя Лёха
,
Может пора понять, что США - не друг
вот, твоей же свежей цитаткой ты сам себе ответил =)
Или нужно продолжать орать, что кто то агрессор, ТОЛЬКО ПОТОМУ, что лупит шакала, примкнувшего к Шерхану???
Дядя Лёха
•
11:36 20.04.2025
+2
Может пора понять, что США - не друг
★
engineer
○
07:19 20.04.2025
+2
"сША" так что ли?:)
z_v_o_n
○
22:33 19.04.2025
0
ok
Elbarto
•
12:22 19.04.2025
+4
зачем изобретать велосипед?)кто не скачет тот пиндос) и всё наладится)
Sol_365
○
07:39 19.04.2025
+4
Ну вообще распоясались хохлы! США с маленькой буквы....
Русский дух
•
20:47 18.04.2025
+5
Трамп теперь спать не будет, после такого унижения.
Kraslan
○
20:28 18.04.2025
+5
С учётом долга, все же придется писать с большой буквы)