VIP

Это видео доступно только для совершеннолетних. Чтобы просмотреть видео, войдите с помощью:




Вконтакте google mail.ru яндекс.паспорт Apple ID
Просмотры
За сегодня
0
+34Мне не нравится034Мне нравится
Поделиться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха,
    А скока реально в магнональдсе ожидание ?
    Тут не в ожидании дело, какни шут говорит, мол, что потом можно будет сидеть рыбу ловить на берегу речки в тайге, скинуть геолокацию и тебе дрон с пивом и копчёными сосисками прилетит, а ты ему телефон подставишь и рассчитаешься. Только это всё влажные мечты, придётся тебе, по-старинке, в рюкзак с собой заранее запастись "вкусняшками" )))
  • @Kokni_shooter, не поспоришь, но потребляшки тоже разные бывают. И я, пьющий воду из под крана - тоже. Но должен же быть какой-то разумный предел? Чтобы эта пзда попила - она произвела 1 кг мусора. Всегда найдется тупичка, покупающая пластиковую бутылку водички 0,25 в супермаркете, только потому, что она может себе это позволить.
    Даёж металлические бидоны как в СССР?!!!
  • Это конечно прикольно всё, доставка по воздуху и всё такое. Но опасно, в свете последних событий. Может в Китае и приживётся, но под видом доставки еды, могут доставить и кое-что другое, "золотая жила" для террористов, наркобарыг и заказных убийств.
  • А скока реально в магнональдсе ожидание ?
  • @Русский дух, ))) есть такое ))) ну пусть ещё портяночку чирканёт, тебе жалко чтоль? )) гы-гы-гы )))
  • @Тренер, Тебе по ходу одному не надоело с ним дискутировать) Хотя это даже дискуссией не назовёшь.
  • @Kokni_shooter, Ты хоть понимаешь почему это дорого?
  • @Тренер, а что ты написал что бы стало яснее? какое-то безаргументативное отрицание выдал и "дорого".
    4 минуты время ожидания, это не про эффективность? потенциально эти точки приёма/выдачи заказов могут стоять хоть через каждые 100 метров, в каждом доме или даже подъезде, или вообще от них можно отказаться и дрон будет прилетать на точку твоей геолокации в телефоне, что позволит тебе не ждать стоять в одном месте и ты сможешь идти по своим делам, получить свой бургер и идти дальше вообще не тратя время на ожидание. это пока что оно дорого, но опять же конкуренция, логистика и время сделают свое дело и стоимость доставки устаканится до адекватных цен.
  • @Kokni_shooter,
    удобно, эффективно, продуктивно, и самое важное - быстрее.
    Не эффективно, не продуктивно, не быстро и самое главное- дорого. Теперь ясно?
  • @Macduck2007, весь мир состоит из потребляшек и ты да я да мы с тобой и еще 8 млр других людей. поэтому в мире потребляшек успешно приживётся и выживет та система, которая наиболее эффективно сможет удовлетворить потребности в потреблении. раньше вот что бы бургер покушать ты его час ждал, а потом пришел рональд макдональд и выстроил систему приготовления блюда как отлаженный механизм таким образом, что бургер готовится не 50 минут, а 5. как видишь макдональдс захватил весь мир.. и эта летающая штука это будущее, которое неизбежно ожидает нас всех, потому что это удобно, эффективно, продуктивно, и самое важное - быстрее. так что в чем твоя претензия не совсем ясно