VIP
Голос Людей Истины

Голос Людей Истины Социум | Эксперимент с воздушными шариками

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+15Мне не нравится116Мне нравится
Поделиться
Скачать видео (15.07 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @WERFY, А возможно,что люди повели себя как стадо баранов не способных мыслить более широко и думающие в первую очередь о себе и виноваты только они.
  • Автору эксперимента нужен был конкретный результат и он под этот результат "подогнал" задания. Попросил людей искать шары со своим именем - чем они и занялись. После чего назвал их "идиотами". Если бы изначально сказал - распределить шары согласно написанным на них именами, то испытуемые всё сделали бы с первого раза. Возможно экспериментатор просто не умеет грамотно формулировать свои мысли.
  • @shorry,
    на самом деле если бы меня попросили найти шарик в такой комнате я бы спросил - зачем?)
    Вы участник эксперимента, ответили бы вам.. вам заплачено 20 долларов)

    @shorry,
    мало того, я бы спросил это когда меня попросили написать свое имя на шарике)
    Ну тут уже бы встал вопрос об вашем дальнейшем участии в эксперименте) Потому что это тоже часть программы эксперимента, ответили бы вам.

    @shorry,
    настоящая проблема людей в том, что они не понимают чего хотят) и делают то, что их попросят, совершенно не понимая цели)
    Совершенно верно.. поэтому когда просят вакцинироваться неизвестной жижей, надо не покорно этому следовать, а изучать то, чем вас хотят уколоть.. вроде бы логично, но многие не поняли этого..

    @shorry,
    это вывод из данного видео)
    Вывод из данного видео простой...НЕ УСЛОЖНЯЙ ЖИЗНЬ ДРУГИМ СВОИМ ЭГОИЗМОМ, ТЫ - ЧАСТЬ СОЦИУМА, ПОМОГАЙ, А НЕ СОЗДАВАЙ ПРОБЛЕМЫ.. вроде бы проще некуда, не правда ли?
  • @Aqel, это не плохо и не хорошо) это один из механизмов выживания) кроме того инстинктов у человека нет) а вот когнитивных макросов полно)
  • @shorry, стадный инстинкт - это плохо.
  • конкуренция это плохо))

    на самом деле если бы меня попросили найти шарик в такой комнате я бы спросил - зачем?) мало того, я бы спросил это когда меня попросили написать свое имя на шарике) настоящая проблема людей в том, что они не понимают чего хотят) и делают то, что их попросят, совершенно не понимая цели) это вывод из данного видео) а не то, что неожиданно появилось в выводах самого видео) и это тоже эксперимент) насколько много людей послушают автора и пойдут ловить "шарики")