VIP

Велосипед Eta способен развивать скорость до 140 км/ч⁠⁠

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
37
+14Мне не нравится014Мне нравится
Поделиться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Велосипед- бомба) Пилот в конце вспотел даже! Вентиляции в кабине явно не хватает, но аэродинамика действительно хорошая ракеты не зря делают такой формы!
  • @Тренер, когда ты обсираешься, то говоришь, что ты победил? Смешной ты экземпляр конечно.. но вкидывай дальше на вентилятор, потешь своё эго..
  • @EngineerKRSK, Красиво ты его мокнул ))) гы-гы-гы ))) Лайк и подписка от меня )))
  • @EngineerKRSK, тебе не надоело кругом обсираться? Как ты инженером то работаешь?
  • @EngineerKRSK,
    Особенно, когда надо правильно написать слово егешник.
    Так ты неспособен даже своё слово правильно написать)) Ужас какой... ЕГЭ это Единый Государственный Экзамен.. поэтому егэшник.. ты и тут тупаря выловить смог.. пздц полный.. какое позорище
  • @Инсайт, ну у тебя то точно консультируются. Особенно, когда надо правильно написать слово егешник. Ты слово то запатентуй, а то свиснут:)
  • @EngineerKRSK, тебя забыли спросить... там же тупицы работают, ты то умный...
  • А почему бы не сделать обтекатель из прозрачного пластика? Это бы облегчило конструкцию, потому что не нужны никакие планшеты, камеры, проводки.
  • По прямой и вниз-то классно, но вот наверх на подавляющем большинстве этих аппаратов очень тяжело приходится.

    Обтекатель этот... тут такое дело... , Все же это сферический конь в вакууме. На велотренажере у себя дома (когда нет сопротивления воздуха) тоже можно много кмч накрутить, но смысл? Это же понарошку всё. При этом теряется большое отличие велосипеда(и всего остального двухколесного) от машины - особое восприятие окружающего мира вокруг.

    На большого любителя, короче.
  • Великая мечта хруста :))