VIP
Голос Людей Истины

Голос Людей Истины Простые истины | Общение с природой это здоровье для иммунной системы человека

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
34
+5Мне не нравится05Мне нравится
Поделиться
аватар Инсайт 10029 | +149
1378 видео   56335 постов   60 друзей
Посмотрев это видео, вспомните, какие рекомендации по самоизоляции вам предлагали пропагандисты прививок и вакцинации во время Ковида-19.. Если кратко "уколитесь, и сидите в 4х стенах всей семьёй столько, сколько мы вам скажем".. разве это разговор о здоровье, такие рекомендации? Ко всему прочему, постоянное нахождение в замкнутом пространстве плохо сказывается на психике человека.. Так кто такие тогда эти "добродетели", раздающие такие рекомендации?
Добавлено: 6 марта 2025 в 06:58
Категория: Дом, семья, дети
Теги: Человек, природа, бактерии, микроорганизмы, здоровье, иммунитет, долгая жизнь
Скачать видео (10.99 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну- видимо она хорошо "общается" с почвой раз выдаёт такую ересь:)
    Не спорю- зерно истины есть: иммунитет должен работать и не надо боятся выйти на улицу!
    Но вот её мысль о том, что от стерильного образа жизни, мы не становимся здоровее, то пусть изучит, например, смертность после родов до принятия в начале 19го века теории о микроорганизмах и после, когда принимающих роды заставляли мыть руки перед родами.
    Люди и раньше старались, например промывать раны, потому что видели, к чему приводит наличие инородных тел, но объяснить не могли-воля божья на всё была у них. А теперь, человечество за счёт этой стерильности увеличило продолжительность жизни почти в 2 раза и резко сократило детскую смертность!
    Так что не надо впадать в крайность- гулять, это хорошо, но кушать немытый после ковыряния в жопе пакистанцем огурец, или допускать, чтобы больные люди плевались в здоровых, не стоит:))