Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Суверенитет ЗаСвободу.РФ
SHAMAN спел «Я РУССКИЙ» у посольства США
Просмотры
87
За сегодня
0
−1
9
8
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
agat
25436
|
−14
15567
видео
19982
поста
44
друга
Ответ на
я русский у посольства, сша плачут
от
agat
Добавлено: 11 сентября 2024 в 13:33
Категория:
Музыка и видеоклипы
Теги:
SHAMAN
,
концерт
,
посольство
,
сша
,
пикеты
,
митинги
,
НОД
Скачать видео (20.5 Мб)
Похожее видео
Пора судить америку за ядерные бомбандировки! посольство Америки, пикет 06.08.21
У Посольства Японии
я русский у посольства, сша плачут
Снова Красноярск! Как осуществляется внешнее управление
Возьмите доллары. У Белорусского посольства в Москве / Майданутые VS НОД
США Бомбили Мирных Жителей Хиросимы
Начнётся ли майдан 23 января, Федоров / Повод для вброса / Дело Санкина / Итоги недели с Денисом Ганичем
ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОТИМ ПРО ОККУПАЦИЮ
От ювенальной юстиции к единому учебнику истории - акция НОД в Нижнем Новгороде 2016 09 01
Еще от автора agat
15567
Кто ответит за удар по Старобельску. Евгений Фёдоров
3
Холодный расчёт: зачем Китаю Сибирь и в чём выгода России, Время-вперёд! №710
23
Goblin News 196: Путин в Китае, тотальная русофобия, атака дронов на Москву
46
ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА ГЕББЕЛЬСА #МВШ
17
Скрытые причины создания США: что нам не рассказывали в школе?
29
Победить поле боя нельзя. Евгений Фёдоров
1
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
7
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Kuppersberg
○
11:44 12.09.2024
0
На Бивиса похож
наш человек
○
20:48 11.09.2024
0
WERFY
○
20:24 11.09.2024
в ответ на ↓
0
@
agat
,
Улыбнуло :)))
agat
○
15:02 11.09.2024
в ответ на ↓
+2
@
3aharka
,
у тебя госдеп с большой буквы
понятно, где твои начальники)
★
Bizon
○
13:56 11.09.2024
+7
agat
○
13:36 11.09.2024
-1
сразу после этого по команде гссдепа прибежали захарки и стали писать, что у шамана многа денег и гонорары всякие за концерты)
agat
○
13:35 11.09.2024
0
и так всю ночь))