Местыне жители утверждают, что на видео запечатлена врач Чернышковской ЦРБ, которая уже не раз выполняла свои служебные обязанности, будучи пьяной.
«На основании фактов, представленных в видео, в настоящее время проводится служебная проверка качества оказания медицинской помощи в Чернышковской ЦРБ. По итогам работы созданной по этому поводу комиссии будет принято решения о применении дисциплинарных мер в отношении сотрудников данного медицинского учреждения».
За последние дни облздраву приходится уже во второй раз оправдываться за сотрудников подведомственных учреждений. В понедельник, 11 марта, жители Волгограда засняли на телефон сотрудников ГБУЗ «КССМП», чье поведение вызвало у них, мягко говоря, недоумение.
Жильцы одного из домов на западе областного центра вызвали ранним утром «скорую» для мужчины, который с вечера сидел на лавочке в их дворе. Приехавшие медики, окружив пациента, сначала раздумывали, как с ним поступить. Затем один из них пинком свалил сидевшего на расстеленную на асфальте клеенку, а другой также ногами помог разместиться на ней поудобнее.
- давайте я вам дверь открою! - спасибо![]()
Категория: Разное Теги: медицина, уровень Похожее видео
Все обсуждения.Комментарии 12 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|