VIP
Просмотры
За сегодня
0
+2Мне не нравится68Мне нравится
Поделиться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX,
    И мне проще завести кучу друзей и переключаться между ними, когда надоедаю, чем к психологу.
    Ну проще, так проще, дело твоё...
  • @MatriX, В вов залипал года 3))Варлоком))
  • @Elbarto, да было дело) собирались во времена бк) Компания с которой можно было выпить, вовверы, хотя сам вов мне не нравился в то время. Впрочем классику прошел во время ребута. Ну как прошел) www.youtube.com/watch?v=rorEIv4A9q4 последний гильдовый рейд. Еще в бк заходил, флай маунта купить.
  • @Тренер, помимо "если захочешь", ты написал "надо", поэтому и получил жесткий ответ. Я тоже когда-то ходил в маске, пока сам не разобрался что меня радует, что радует других и как вообще устроен мир. Теперь могу и без маски общаться. Не обошлось и без плохого, ибо чаще всего носил маску с одной из бабушек, пока носил жутко нравился, а когда снял окончательно переругался, впрочем итогом доволен. И мне проще завести кучу друзей и переключаться между ними, когда надоедаю, чем к психологу. Я ничего против психологов не имею, и вероятно к хорошему бы сходил, но хорошего для меня найти было бы сложно. И в красноярске вообще маловероятно, как и разговаривающего на русском. Я про хорошего для меня, и только для меня.
  • @MatriX, Я же тебе поэтому и написал- если захочешь. Если у тебя всё хорошо, то и менять- только портить. Значит ты нашёл своё место в этом мире и тебе помощь не требуется. А тот парень мучается вопросами, по типу- "зачем всё это", "почему они радуются" и не может найти себе места, поэтому и обратился к психологу. Тут помощь нужна.
  • @Тренер, а может лучше остальных?) Мне то норм, это окружающим со мной плохо) А то в таком же ключе и тьюринга от нестандартной ориентации лечили гормонами, чтобы окружающим было норм... А ведь чел кучу жизней спас, внес очень большой личный вклад в победу, и изменил вообще весь мир сделав его айтишным.
  • @MatriX,
    а вот мне всегда командные - скучные. Я в программисты пошел чтобы меньше людей видеть, да и в компьютерыне игры уходил чтобы быть от них подальше, увы теперь они тоже командные.

    У меня жена сейчас с парнишкой работает, тоже программист в "пограничном" состоянии, вынужденный "одевать маску" при общении с людьми. Там, как я понял, ещё с выработкой серотонина, окситоцина, дофамина и эндорфина нарушения. Тут надо к хорошему психологу тебе, если захочешь что-то поменять.
  • @O-O, да был я там... Хотя конечно чаще рядом с копыловским, а еще чаще в мелких клубах, но это во времена плейстешен 2... Времена карточек для пополнения мобильника, вхс касет в аренду, и засыпания под то, как бабушка на магнитофонной кассете читает винни-пуха в записи.
  • @Тренер, а вот мне всегда командные - скучные. Я в программисты пошел чтобы меньше людей видеть, да и в компьютерыне игры уходил чтобы быть от них подальше, увы теперь они тоже командные.
  • Если задротить по 6 часов в день и всё снимать на видео, через год любой человек сможет собрать такую подборку, хоть бабушка Ольга.