 Муть, мутная...... Такое ощущение что 6 серий можно было совместить в одну, на данный момент смотрю седьмую. если бы сейчас было 3 серии, я бы на них и завершил просмотр этого сериала.. Надеюсь сейчас уже хоть экшена накрутят. Пока нуднее и однотипней сериала про суперлюдей от марвела не видел...  Нейролинк от Маска, еще лет 10 и такие киборги будут ходить по городу. Слепые уже могут видеть, люди без рук без ног спокойно управлять роботизированными ногами , руками. Хороший кинч!  Пойдет для начала!)  Отлично. @массадав, также начала опера дня два подтормаживать, все перепробовал, отключение этого флага помогло. спс  8 канал вы там что-то употребляете ? как новости публиковать. Значимые события Енисейской Сибири. Кто из депутатов заработал больше всех "да всем *** на ваших депутатов" они воруют больше чем зарабатывают. ДТП в иланском районе, всем ***. Блять ну про крыс в покровке я вообще ***л, там их то собаки кусают, теперь уже крысы, скоро тараканы съедять.  Да чё вы у нас оху**ая Администрация) Потом, да и ху* с ним лодки купят, черное небо, да и ху* с ним на дачи уедут или загород, МЧС же предупредила по смс)) Жду продолжение!)
|