VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dnivd, да, распространяются (70 глава Гражданского кодекса). Но некоторые требуют удаления, большинство - нет.
  • @AnitaMart, это ложное впечатление, количество удалений примерно ровное в течении последних нескольких лет. Был только момент, что после февраля мы разблокировали практически все иностранные фильмы/сериалы, но русские правообладатели быстро до них докопались.
  • oveg.ru/movie/Izumitelnyj_Moris
    Почему даже трейлеры удалены? Разве на них так же распространяются права правообладателей?
  • Что случилось? Почему массово начали удалять фильмы и сериалы? До этого годами здесь всё было, а сейчас, как не зайдешь, всё удаляют.
  • @lui2222, не наблюдаю такого, нагрузки на сайт далеко от пиковых, никаких тормозов нет ни самого сайта, ни видео. В вашем случае, могу предположить, что по вечерам нагружена та международная магистраль, которой пользуется ваш провайдер.
  • сайт по вечерам подтормаживает
  • Кто-нибудь помнит, китайский CGI сериал здесь был на сайте. Молодой парень в разрушенном городе от монстров убегает, с ним 3 робота, и какая-то тётка с орбиты в капсуле упала и они её нашли. Серий до 4 смотрел, а сейчас найти не могу.
  • @Фомка, надо бы перезалить. Судя по звучанию, исходник был слишком тихий. При заливке, видимо, уровень звука был несколько повышен (по слуху), но если повышать сильно, то он получается слишком "грязный". Нужно перезаливать.
  • @kernel, сериал "Как я встретил вашу маму?" перевод кураж-бомбей со 2го сезона всё очень тихо
  • @Фомка, слишком общий вопрос. В каких именно сериалах, какие именно дорожки?