VIP
  • Не знаю как вам, но мне кино очень понравилось. Конечно оценка моя идет от сравнения с последними фильмами и сериалами Марвел, но даже на фоне основной линейки про Мстителей, этот фильм очень хорош.
    Как будто бы в данной команде собрались обычные люди, не смотря на их прошлое и суперсилы, психологически они ближе к нам.
    Все персонажи были представлены в других фильмах и сериалах Марвел, и в этом практически полностью раскрылись.
    Химия между ними есть, все они друг друга знаю, кроме конечно же Боба.
    Боб самая главная заковыка вселенной. Часовой очень спорный персонаж, особенно его альтер-эго Мрак. Такое чувство что не стоило вводить данного персонажа в киновселенную, потому что с ним будет сложно работать в будущем, если он появится.
    Есть и минусы в кино, но на мой взгляд плюсы перевешивают.
    Твердая 4 из 5. Надеюсь на продолжение после Ф4.
  • Охотник за головами / The Bondsman - 1 сезон, 7 серия "Пиралис"@primalking, Лилит никогда не была генералом Сатаны и тем более суккубом
    Если выводить из общих сведений - она жена Самаэля (он же Сатана) и мать всех демонов
  • @Dm1one, по прочтенному комментарию выше - оказывается ты расист ***ий.
  • @AlisaY, согласен полностью.
    Я только услышав первую песню, понял что только оригинал.
  • Андор / Andor - 2 сезон, 12 серия@Pchela-t, отец Хана Соло это Джонаш Соло, а отец Люка это Дарт Вейдер.
    Откуда в твоей голове такие мысли?
  • Кино очень двоякое: музыка, танцы, антураж это все кайф, игра актеров немного такая типа "ууууу вампирыыыыы".
    Ну и конечно плохие белые клановцы и хорошие белые, на самом деле не такие уж и хорошие вампиры, которые топят за "свободу" и ценят хорошую черную музыку)
    Постановка экшена немного 7 на 8.
    Кино нормальное, местами забавное, местами есть над чем подумать, местами лучше не думать. 8/10.
  • @tema_xddd, стакан мифологии опрокинь. Почитай про полениц. Чуток другая тема, но это фантастический мультик, есть сомнения по поводу достоверности или все таки будем к реальности стремиться при просмотре?
  • Андор / Andor - 1 сезон, 6 серия@kliver, не поспоришь.
  • @Sinner_mprf, очень странно видеть такой комментарий.
    Надо бы разобраться что к чему.
    В самом фильме объяснили что громко вошли по итогу, в центр улицы выбежал один человек за кувалдой (правда непонятно зачем).
    В операции участвовали спецы, а не простые вояки, им уж точно виднее было как поступать и какие действия совершать.
    Тем более кино в жанре гиперреализма и участие принимал в съемках непосредственный участник данной операции.
    Если клейморы стояли там, значит так надо было и вряд ли это ошибка.
  • Ричер / Jack Reacher - 3 сезон, 8 серия@Tvoy_Zlodey, ну так и есть.
    Просто подраться и закончить было бы не очень эффектно, ведь весь сезон шел к этой драке)