@Инсайт, Да на самом то деле- я тебе удачи пожелать хочу:) Искренне надеюсь, что сосать тебе не придётся:) Но случаи бывают разные- сам понимаешь:)) А то что ты злюка, коих поискать надо, так это не от того, что у тебя "велосипеда не было"... @j_del, Любую мартышку можно научить делать что либо! Проблема в том, что без понимания- почему происходит то, или иное, в случае замены любой переменной, весь процесс сходит на "нет". Условно- слить топливо, можно целой кучей способов, без "отсоса", просто зная, как это работает:) @Инсайт, Ты же поносишь Россию-матушку и её жителей. И чёт ни разу от тебя не видел доброго слова в адрес последних:) Так почему это у других должно работать, а у тебя нет? Пословицу про бревно в глазу погугли в своей любимой нейронке:) @ Инсайт, "тренеру" местному надо учиться тоже сосать.. Ты там вроде собрался в другую страну- тоже бы поучился! А то мало ли- не пойдут дела, так хоть на обратную дорогу заработаешь! Хотя почему то кажется, что даже если реально придётся сосать- ты всё равно останешься там... Так сказать по идеологическим соображениям:) @вася несчастливцев, Нет...:) Можно уехать из России, но уехать с краслана невозможно:)) @engineer, Ниразу не видел, чтобы строители по стропилам с лестницей бегали:) В основном так и ползают- просто быстрее:) @engineer, Несколько раз попадался мне в ютубе. Его на всех видео колбасит. Думаю, что болезнь какая то! Может врождённа, может приобретённая... @Дядя Лёха, Характер может иметь два агрегатных состояния:)) @Дядя Лёха, То есть членом хламера быть отказываешься?:) @Дядя Лёха, а кто тебя спрашивать то будет?:)) Зато если будешь один, то никто не станет докапываться:) @Инсайт, если пообещаешь не ругаться, то я перестану писать про тебя бяки:))
|