VIP

Wanadium → комментарии 191

  • вообще не палятсяа че навальный сам на себя не похож маленький какойто низенький
  • Они просто так хотят жить, это их выбор, свободная страна@Twister, Америка самая "сидящая" страна в мире... Впереди планеты всей по количеству тюрем, и сидящих.
  • будущее стучится в дверь, открывай...Я бы даже ипотеку вернул, чтоб на это кредит взять ))
  • аватар
    Wanadium  ○  13:51 09.08.2023 к фильму «Барби»
    -7
    ОХРЕНИТЕТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ !!! ТАКАЯ ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЯДЕРНАЯ ЧУШЬ !!! Я искренне без доли сарказма жму лапу, тем американским идеологам которые это придумали !!! Один диалог с Барби с "Глав героиней", олицетворяет ВСЮ СУТЬ ВЫСЕРА БЬЮЩЕГО ТОЧНО В ЦЕЛЬ !!!!

    Я не хочу причинять ему боль
    Он забрал твой дом замбировал твоих подруг а теперь хочет захватить власть.
    Аххх жуть. Улыбка я чувствую себя женщиной ))))))))))))) Я упал со стула....
    Бляяядь как не видят малолетние дебилы такого конкретного точечного стравливания женщин и мужчин, геев, не геев в этой убогой рабской Американской культуре.. С одной единственной целью, ***ь, что бы ты к ним не лез, не претендовал на их трон и власть и деньги их не трогал..
    Борись за что угодно за ВЫДУМАННОЕ гендерное неравенство. Против угнетения пи....ов, Да хоть за право бобров спариваться с белками, это же такая "важная проблема"...
    Только, ***ь не задавайся вопросами нужными. А че это мы все равны а кто то ровнее ? А почему у небольшой группы боевых политических пи..ов денег больше чем ВВП небольшой страны (причем у каждого по отдельности).

    НЕНЕ во всем виновато гендерное неравенство !!1 Патриархат вот что , ***ь тебя заставляет ***ить на 3 работах что бы вырастить дочь, испытывать депрессию от переутомления, и не иметь возможности даже наладить личную жизнь, когда на саму себя времени не хватает ! КОНЕЧНО ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТЫ НАГЛЫЕ СПЕРМАБАКИ !! !!! Которые также, ***чат в кашу что бы только выжить. И которые также хотят уважения и понимания со стороны людей...
    ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВЕРАЛЬНО ТАК ИЗНАСИЛОВАТЬ МОЗГ ЛЮДЯМ И ЕЩЕ И ДЕТЯМ, ЧТОБЫ ОНИ ГРЫЗЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ ЗА ВЫДУММАНЫЕ ПУСТЫЕ ИДЕИ пока дяди И ТЁТИ спонсирующие это говно не будут себе ни в чем отказывать...
  • разочарованиеУ нее при таком жиробаском теле с углеводным, "белым" жиром "висячим"... Должен второй подбородок быть. И на шее складки, а тут прям как от другого человека голову привинтили
  • Лукашенко про "Вагнер"@Кракозябр, конечно будет какие еще варианты ? Казахстан и т.д. Или Польша. Там у "презика" и его друганов все друзья за бугром, детей имущество имеют. Срать они хотели на Польшу, че "хозяин" скажет то и сделают. Нападут на Беларусь, Россия поможет. И на тебе опять во всех западных сми и утубах, Россия агрессор цитадель зла !!! Рушим ее ломаем на куски, Путин фюрер и т.д. Об этом давно уже предупреждали.
    www.youtube.com/watch?v=tXX_gkqL8x4&ab_channel=%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC

    Теперь все будет зависеть от того насколько элиты Польши жадные. Точнее насколько их здравый смысл граничит с безумием под влиянием жадности...
  • работаем на вахте, катаемся по паркамКатались все сел один. Еще бычат животные. Всех собрать и проверять в рот и жопу, 3 суток мазки из всех мест кровь слюну кал мочу. В обязательном порядке. Чтоб неповадно было "быдлячить"
  • только эти слова приходят на ум4000 сутки около море мини отель армянский. Лежак тебе нахренужен, купи за 500 р коврик гоняй весь отпуск. Ну а на пожрать уж извините... У всех свои аппетиты. Кто то мидий 10 штук жрет за 3000р а через 1км, магаз в котором эти мидии за 1000. 10 штук. Водка в краснобелом нормальная 800 р литр.. Сиди на камешках грей жопу с видом на закат и за 2к как белой человек жри мидии запивай водкой. Но если по барам хочешь то конечно милости просим на кукан, по братски.. Дерьмо коктель 500р один сироп с запахом алкоголя. Отдыхать тож надо умет ))) Кто ищет тот всегда найдет. Ты с той же европой сравни, мидий пожрать с водкой в кафе. Тыщь в 15 выйдет если не больше.
  • @leonidlvanovsakh, Ахахахаах отличное передергивание... А если какой то грек подойдет и скажет что твоя жена шлюха обосанная, а потом скажет что пошутил ? Так же учат в прожарочке любимые комики. А если ваш сын пристрелит вас и вашу жену. Его же так в ПАБГЕ и Контрс трайке учат. Фильмы про любовь родине как людей убивают растреливают из танков, режут голыми руками. Как ты себя чувствовать будеш когда тебе твой ребенок насмотревшийсь рембо, нож в жопу вставит ? Такие передергивания не ? Или дисонансик когнитивный ?
  • @leonidlvanovsakh, А ты будешь рад когда твой сын зайдет и ебн/т тебе в глаз как, UFCшник, или решит поиграть в КСочку и свою школу перестреляет. Тебе не плебею каждый день в прайм тайм и твоим детям показывают как бьют унижают и убивают людей без возрастного ценза... Легальное насилие для каждого, подходите для детей женщин без ограничения. Включаешь первый канал новости наркоман убил маму, собаку сожгли живьем детишки. И это нормально . А вот показывать естественный процесс совокупление двух людей и их гениталии неееее ты что плебей цензура развращение нациии, для плебеев искусство. Показать естественный процесс страсти между двумя любящими людьми нееее. А как один человек другого голыми руками месит в кашу даже детям. Помниться как фильм Шокирущая Азия, запретили к прокату в 100 странах. В фильме на протяжении 2 часов показывали как живьем сдирают кожу с животных, как люди друг друга убивают в угоду традициям. А запретили его к прокату из за 15 минут секса и демонстрации женских гениталий... Не напрягает ? Такой когнитивный диссонанс. Убивать друг друга стрелять бить даже детей можно учить. А прививать здоровые половые отношения и стремление к красоте человеческого тела и любви между людьми, нее. Лучше ненавидьте друг друга с "измальства" и будте готовы убивать по первому же приказу, *** вам удовольствие от жизни получать..