VIP

kosich9 → комментарии 47

  • Вы почему молчите об этом? НАРОД России В РАБСТВЕ! Официально@torquemada, ВАУ. А как я её люблю. Но ВЫ видно передергиваете себе и ещё КОМУ ТО, ведь слепой увидит, глухой услышит. ВСЁ не совсем сладко и приятно. ПРИЯТНОСТЕЙ.
  • Мурка в законеwordyou.ru/345077-tatuirovannyj-kot-iz-ekaterinburga-stal-neobychnoj-zvezdoj-interneta.html
  • Повышение пенсионного возрастапродолжительность жизни населения Красноярского края в 2012 году составила 68,4 лет, что равнялось 97,4 % от среднероссийского уровня.[1]
    Продолжительность жизни мужчин в регионе — 62,6 лет (97 %), женщин — 74,3 лет (97,9 %). Женщины в среднем живут на 11,6 лет дольше, чем мужчины (103 % от аналогичного показателя по России)
  • Миллиарды / Billions - 3 сезон, 4 серияКонцовка хороша, забью себе на неделе землеотводик.
  • Миллиарды / Billions - 3 сезон, 4 серияБля, неверю чтоб мозгоправ в этих условиях может работать на 100% на два фронта. Видимо туман сойдет позже, для раскрутки сюжета. Что и закономерно,
    невозможно идти всегда руслом реки, всеравно какой то берег будет ближе. Просто аллегория. А ближе тот откуда дети, значит подставит.
    Ха, Делаем ставки?
  • Шоу «Лучше Всех»Смеёмся, а ннадо то п.....ь.. Помню в 90-х Хазанова, юмореска приезжают амкриканцы в колхоз и им надо показать все наши плохие стороны, кто помнит смешноооо. Сейчас уже как то от таких смехуёчков не смеётся. Толи стар и глуп, толи просто туп, толи принимаем как должно и быть?
  • Глупые снежинки 2003 (Overlay)@Dr.Who, Если этому верить ей там 13 -ть. Смотри, но не трогай.
  • Глупые снежинки 2003 (Overlay)Имя:Нюша ( Анна Шурочкина )
    Дата рождения: 15 августа 1990 г.
    Знак зодиака: Лев
    Возраст: 27 лет
    Место рождения: Москва, Россия
    Рост: 167
    Деятельность: певица, композитор, актриса, телеведущая
    Семейное положение: замужем за Игорь Сивов


  • Красноярский Комбайновый завод сносят. Ельцин виноват?@i.r.v, Как говорят сегодня, имущество сменило собственника. Стопудово в лице не государства и не за большие деньги. А пропавшие на территории рабочие места, которые обещали сохранить предыдущие губернаторы и построить производство за городом, это мелочи о которых не стоит вспоминать. Таких примеров .. ... Но следующая страница временных лет это описывать не будет.
  • Золотая орда - 1 сезон, 12 серияНельзя снимать исторические фильмы с альтернативной историей, со смещённым изложением фактов, вероисповеданий и т.д. это искажает и без того искажённое во времени. Необходимо излагать историю, но так, чтобы молодое поколение которое не читает, а познаёт её из фильмов, познавало более реальное изложение фактов. А то почти как сериал "Игра престолов / Game of Thrones".
    P.S. И все таки когда то надо будет внести ясность и с монгольским игом. Может просто называть татары.