VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Putnic, а почему БЫЛ ? сожалеешь?
  • @MOHCTbIP, хамить, троллить и оскорблять можно только тебе, а другим нельзя. Убеждаюсь что был прав, и правильно тебя банил.
  • @Putnic, да-да. и диагнозы медицинские ты простым юзерам не ставил
    а после в бан. и даже не всегда утруждал себя причину указать
  • @MOHCTbIP, врёшь, как всегда, там были взаимные оскорбления.
  • @Putnic, ну да ну да. не то что Тупник. Инсайт Монстра матом покрыл, так тот обоих в бан засунул. и причина веская "было бы несправедливо одного садить"
    помалкивал бы уже
  • Полез к пользователю, который его не трогал. Нахамил и затролил. Потом отправил в бан. Лучший модертор портала.
  • @freedom of speech, Нагорный Карабах - это первая горячая точка в СССР. иди учись. возможно недели тебе хватит. краснодипломник ибиегомать
  • @MOHCTbIP, ладно оставлю так. Человек со стороны после прочтения тебя - поймет, что ты не прав. По поводу не взял бы меня на работу, знаешь, это обоюдно, я бы не захотел делать такого человека как ты богаче и работать на твой концерн я бы не стал. Раньше работой ВУЗ был способен обеспечить, пару постов назад ты говорил, что сейчас так же. То что ты считаешь умным лишь себя - видно сразу, что кстати говорит, что "Нагорный Карабах" просто неведомое для тебя словосочетание которое ты подсмотрел в сети, это поведение подростка. Ты подросток?
  • @freedom of speech,
    Распределений нет.
    вот это новость!!!!!!!!
    извини что спрашиваю, а где ты их успел увидеть?

    я закончил СФУ с красным в 2012 году
    м-да. вижу образование надо подтягивать. умных людей мало стало.
    можешь выбросить свой диплом. если бы ко мне пришёл на работу устраиваться, я бы тебя близко не пустил в свой штат

    как говаривал Станиславский: - "Не верю!"
    а мне поебать. я немного в сроках ошибся. я служил тебя ещё в проекте не было. часть моего призыва в Нагорный Карабах ушли. да ты не знаешь даже что это такое

    Я не разнылся, я тебе глаза открываю
    так я вижу. всё как обычно. кто хочет, тот работает. кто не хочет, тот ищет причину
  • @MOHCTbIP, я закончил СФУ с красным в 2012 году, на бюджете. Распределений нет. Не нужно писать в чем не шаришь, только себя дилетантом показываешь.Ты то служил? Неа, как говаривал Станиславский: - "Не верю!", читая твои строчки, складывается впечатление, что о казарме знаешь только из сериала ДМБ. По поводу распределения, я бы поехал, хоть на край света. Профессия у меня лютая, а работы нет. Но работать люди то идут,как иначе-то, и я собственно без копейки не сижу, кушать то хочется. Вижу своих одноклашек, кто где, куда смог туда и попал. И обычно каждая из этих историй про неработающие социальные институты в России. Я не разнылся, я тебе глаза открываю, ВИЙ ты чертов.