VIP

NICK → комментарии 49

  • Рукопашка ГРУ МО РФ. спецназ.спец курс уличной дракиСмотри какие плавные и резкие движение, причем большинство из них обозначения. Не знаю насчет ГРУ, но норм спецназ не позволит снимать свои треньки и чтобы там еще сидели непонятные личности на лавке.
    Люди тренятся и настроены вырубать и если надо убить. Показуха присутствует но умение не отнять и если надо то загнут как надо, ибо это их работа гнуть и ломать и они ейучатся и совершенствуются КАЖДЫЙ день. А большинство гопарей АЯН посасывает каждый день :)
  • аватар
    NICK  ○  19:30 12.11.2009 к видео «Авария»
    0
    АварияЛипецкая область, капец комментить стремно аж. Каждый у своего разбитого карыта, хоть человека накрыли, сподобились.
    Ходит тока хуила с камерой и причитает, а может эта..., а давайте..., а чо делать..?
    Безопаснее сидеть в машине, вон в Зил бы все залезли - ему пофиг. Чел с половиной башки явно стоял на дороге (или лежал) пока его белый Фольксваген не утараканил...
  • Тюнинг для блондинокВыпуск веселый
  • аватар
    NICK  ○  21:50 08.11.2009 к видео «LADA 2112. 200 км/ч»
    0
    LADA 2112. 200 км/чRobot маладец :)
  • жесть. убил на улице при всех.Район такой я думаю. Привыкли люди ко всякому, + глушак. И много крови необязательно, попал может в мозг, пули не задели артерии, сердце сразу остановилось, в годах мужик.
    Как раз таки бывает что боссы выглядят как обычные люди, не привлекая внимание.
  • Приора хэтчбекМашина и реклама что-то типа европейца начала 90-х годов... Понравился расстрелянный знак про горную дорогу и автобус на газу... :) Юга...
  • Бедная Лада Приора...Гарячии кавказские парни... Он хотел объехать встречную справа, а хоп и он туда же... Перевернулся знатно. Надо аварийку и ближний свет включать перед стартом хотя бы...
  • аватар
    NICK  ○  00:58 25.10.2009 к видео «Подрыв мины»
    0
    Подрыв миныЭто те же моджахеды блять, те же радикальные исламисты Ваххабиты и прочая ересь. Те кто взрывают, обстреливают все подряд в Чечне, Дагнестане, Ингушетии.
    Таким же образом гибнут наши ребята, кто служит там и просто гражданские лица. Чо херню писать-то. Какая разница янки, не янки. Наоборот не радостно смотреть. Такой же поц как ты, погиб или остался калекой. Жить всем хочется, учиться, развиваться, семью заводить. Зачастую идут служить в Ирак, Афган - те кто хочет заработать, начать учиться в колледже, бедный слой населения из простых кварталов.
    А насчет 20 метров. Техника бронирована, расстояние есть запасное, взрывная волна небольшая, чел просто по ходу словил осколок и завалился, его даже не откинуло назад... Радует четкость действий подразделения, сразу сгруппировались, оказали помощь.
  • аватар
    NICK  ○  00:39 25.10.2009 к видео «ДТП в Перми»
    0
    ДТП в Пермиdj street - дороже золота
    Мне не нравится, вокал у телки ужасен и вообще херня. ИМХО.
  • аватар
    NICK  ○  00:24 25.10.2009 к видео «ДТП в Перми»
    0
    ДТП в ПермиХа, как челу разобраться в огнетушителе, если он дверь открыть не может... :(