VIP

Обсуждение видео «ДТП в Перми» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ВИНОВНИКУ РЕЗОНАНСНОЙ АВТОКАТАСТРОФЫ НА УЛИЦЕ РЕВОЛЮЦИИ СОКРАТИЛИ СРОК ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ НА ПОЛГОДА

    Как сообщил «Новому компаньону» прокурор кассационного отдела Пермской краевой прокуратуры Николай Шабунин, вчера, 25 мая, Пермский краевой суд изменил наказание Сергею Дружинину. Исключив ссылку суда первой инстанции на необратимые тяжкие последствия, суд кассационной инстанции снизил срок лишения свободы с шести лет до пяти лет и шести месяцев. Так же был изменен и вид исправительного учреждения - с колонии общего режима на колонию-поселение.
  • 13.04.10 09:48
    Пермь, Апрель 13 (Новый Регион, Владимир Семенов) – Приговор водителю джипа Raxton, в котором 10 мая прошлого года заживо сгорели две девушки и два парня, вынес сегодня Свердловский районный суд.

    Согласно части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД, совершенное лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» Сергею Дружинину грозило до 9 лет лишения свободы. С учетом смягчающих обстоятельств судья вынес приговор – 6 лет колонии общего режима.
  • нехуй снимать, огнетушитель хором достали бы, блядь этому же учат в автошколе, хуй там, на тех осмотр возят только - у знакомых клянчат.. пиздец...
  • Сначала огонек был небольшой, как человека достать? Дернуть дверь блядь, а не стоять орать...
  • не могли потушить с самого начало нормально? дураки какие-то...даже у себя в машине дверь не могли открыть... больше орали хрень всякую, и лишь бы видео записать.... стекло пробили и обгорелому парню, который шевелиться не может нормально, говорят вылазь - даже руку не подали... :/
  • Я в шоке :(...... Второго парнишу можно было спасти.. вот так действильно сам бы увидел хуй знает что делал. Ну парниши молодцы хоть что-то сделали, да виновного, но спасли... А что за уроды мимо проезжали вообще хуй пойми...
    :(
  • среди очевидцев не нашлось человека который бы был готов рискнуть своей жизнью ради других ИМХО моё мнение.
  • Еще какой живой, готовится греть шконку
  • kmsdiesel
    Водила позже скончался в реанимации, 40% кожного покрова обгорело, он практически уже не жилец был, только на адреналине держался.
  • Бензинка так же бы долго горела пока пары бензина в баке расширяться не начали бы. Я второй раз смотрю и у меня мурашки по коже... Я вот даже сидя на слуле, на трезвую голову не знаю что делать... А там стресс, надо все быстро. Вобщем ребята которые вытащили чела этого молодцы!