VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • где здесь жесть?
    Убили далеко не мирного гражданина, а босса мафии. Убили грамотно, быстро, четко...
  • Я тоже когда в магазин хожу пару-тройку человек могу хлопнуть! По моему это вполне нормально...))))
  • ЖЖЖесть! прям в голову
  • Ruprecht, фильмов пересмотрел.. в полости черепа нет ни одной достаточно крупного сосуда чтоб было море крови.
  • lenta.ru/news/2009/10/30/... на почитай, идиот
  • ХА реально крысы завились. причём 3 штуки
  • походу тут какойто придурок, или группа придурков, нехотят осознавать что это постинова и минусуют...
  • хахахахахах нихуя коза ахаахахх я под столом
  • а если бы не на улице и не при всех?многим наверно показалось бы это скучным наверно сдесь,так получается:),что до ствола то это револьвер небольшого калибра,как видите киллер довольно опытный и знает возможности ствола поэтому приставляет его почти вплотную при выстреле,а так же видимо он еще и с (понятиями) так как окликает жертву в последний момент.,крови не обязательно должно быть много если пули не разрывные и остаются в голове
  • KrasX я посмотрю ты сильно умный, какая в пизду разница!! если в голову, значит крови много будет. а если в затылок, то вообще глаза выетают!! ты невидел неговори!!!