Не слушайте этих любителей мыльных опер, фильм очень хороший, а эти типа критики засирают обсолютно каждый фильм, лучше самому глянуть. @КРЕМЛЕБОТ, А причём здесь егэ??? @unlifer, Не получится, чел в белом леща пропустил)))))  Украина там уже и не воюет))) она уже давно проиграла. @Дядя Лёха, интересно твоё мнение про ситуацию в новосибе)))) @Alien1384, Ты щас пошутил? ну так то прикольно шутканул))) Федункив и актриса)))))) Ржал больше с коментов))))))) Такую дичь писать, прям супер критики)))) не просто критики, а сомелье фильмов)))))) для вас придумали канал Ю)))) @Владислав Милениум, чел, ты не поверишь, но этот фильм можно смотреть, правда не для фанатов мелодрам как ты. Ну вот Джейка правильно подобрали, а конора вообще нет, ну не актер он, так тупо обо..ть фильм, неее.....
|