@Инсайт, ты в своей ненависти совсем уже ..банунлся. Тебе ...боебу ПОВТОРЯЮ - Я совершенно спокойно заправляюсь сколько хочу и как хочу.. Ты и томатный можете хоть на говно изойти. @Tomatch, каждый день заправляюсь сколько хочу и как хочу, а ты ..бол ничтожный передохнул бы что ли.. @Русский дух, это Ванесса Паради )) @Tomatch, ты опять что ли обделался, закрепляющего попил бы! Где хоть слово про вступление в НАТО?! А сближаться с Евросоюзом, на примере турок, можно бесконечно, так и не сблизиться. @Tomatch, твое (и еще некоторых "очень умных") яростное стремление регулярно обсираться начинает вызывать уважение. БРАВО!  Было бы по‑настоящему жаль, если бы это оказалось правдой, а так, эта повальная херота уже вызывает утомление.  — Нет, мы не будем делать так, как будет лучше вам! Мы будем делать так, как лучше нам, и вы будете делать так, как лучше нам! — отвечали, усмехаясь, зажравшиеся чинуши… — И что же дальше, а, просветлённый старикашкО? Опять воду в ступе толочь???  Ой "девчонки" такая у вас тут шизо - идиллия, вам бы еще по кукле Путина и иголок по больше, хотя у вас наверное уже есть и не по одной..  Ну что же ты "просветленный" старикашка, опять ублюдским популизмом тошнишь.. Ну хоть бы раз рассказал бы, что же делать? Рассказал в видео все правильно вряд ли можно с этим спорить. Ну а дальше то что, а Инсайт? А дальше ничего - только бесполезный и бесконечный п..здешь. @Инсайт, >ты лучше скажи, чья ты твинка, запутинка? Ну что же ты старикашка. У тебя совсем уже память как у рыбки Дори. Я ниже тебе у все подробно рассказал и рассказывал не только сегодня.
|