VIP

Tod91 → комментарии 54

  • Во все тяжкие / Breaking Bad - 5 сезон, 7 серия "Произнеси моё имя"@ChernomirdinReturn, Ну да... согласен!=) но Уолтер мне больше нравился когда работал с Гусом!=)
  • Во все тяжкие / Breaking Bad - 5 сезон, 7 серия "Произнеси моё имя"вот сука... такого мужика завалил!=( Уолтер стал плохим.... во 2- 3 сезоне был более менее нормальный!=) Хоть бы Джесси завалил бы этого придурка...
  • лопнуло колесо на магистралини хуя...извиняюсь, за мат
  • День Города Тверь. Такое быдло в России живет аж с 1445 годаесли бы с танцевали какие нибудь танцоры, брейкдансеры или c-walk'еры, я бы сказал круто!=) а так... простоя пьяные решили оторваться..и на публику, такое творить лучше в свое кругу, просто повеселиться, чтоб не кто лишний не видел!=)
  • Лада Приора4ert, блин извини что придираюсь к словам..
    Вождение без физики - это как секс без знания анатомии :D
    неудачный пример!=) через часик где нибудь можно будет сообразить что куда вставлять, особенно когда встанет!=)) и получат удовольствия не меньше!=)
  • аватар
    Tod91  ○  23:26 28.06.2011 к видео «Лада Приора»
    0
    Лада Приорав своих размышления ты забыл добавить, что надо учитывать вес машины, дорожное покрытие и климатические условия!=) но написал красиво!=)
  • Лада Приора4ert, блин...1. не все дрифтуют и хотят дрифтовать 2. преодоление препятствий?? в городе? какие например?=)
    то что ты написал про дистанцию это,для меня элементарные вещи, это не всякие импульсу, мне надо прочитать я пойму, просто забыл!=)
    так..мм..я говорил про навык езды...а не понимание..можно обезьяну на тренировать так что не хуже шумахера ездить будет! только ей надо будет объяснить некоторые вещи (просто что делать в той или иной ситуации, а не сидеть и учить вместе с ней физику), и все!=)
    можно хорошо ездить и без знания физики, конечно элементарные вещи понимать надо, но не надо знать формулировку и т.д.!=) видимо тему про импульсы я пропустил школе!=) по идеи удар да, самая большая сила приходиться на морду, человек находится дальше, по идеи и сила должна оказываться на него меньше!=) для меня это как землетрясение, есть эпицентр, есть..бля..короче.. периферия!=) по идеи импульс проводится..машина мнется импульса меньше..если бы не мялась..весь импульс проходил бы на водилу..вроде это понял!=)) все замяли, заебался демагогию разводить!=))))))считай как хочешь, я буду считать как я хочу!=)
  • аватар
    Tod91  ○  22:16 28.06.2011 к видео «Лада Приора»
    0
    Лада Приорачто то минусы ставят, да стыдят!=)) нет бы, самим написать закон сохранения энергии!xDxDxD раз такие начитанные и все знаете!=)
  • Лада Приорафизика!=)
  • Лада ПриораEwgen, в чем стыд? не чувствую!=) ты то же физику рубишь?=) похвально!=) мне есть чем голову забить, и физику туда просто не вместится!=(