VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @napalmcat, Сколько смотрел таких видео америкосовских - там как пчёлы подлетают на помощь, хер отгонишь. У нас можешь помирать спокойно, ещё и спасатели подъедут через пол часа. А всё потому, что у них там это проходят на уроках, типа как у нас ОБЖ, только не противогазы одевают, а реально тренируются оказывать ПМП.
  • У меня у друга на Короне бочке на скорости 130-140км\ч наехали на неизвестный объект в следствии чего безкамерки не стало...переднее колесо передний привод, нормально удачно притормозили без подобного инцеста.
  • никто не останавливается. всем похуй
  • За руль нужно крепко держаться. Лопались передние у меня колеса на 110км.ч, и у кентов моих при мне. В 90х, когда зарплату не платили и приходилось ездить на чём попало. Никого не кидало так с трассы. А некоторые едут одной рукой жопу чешут а другой в носу ковыряют. По большей части и происходят вылеты. Расслаблены многие за рулём. У меня иномамка крутая, все работает- антиюз-антибукс, абс. Слишком на машину надеятся. А тут, раз и, нежданчик!
  • gaha, У меня и пиздануло))
  • безкамерка так же пизданет?
  • Тоже на трассе колесо пиздануло. Вошел в занос на 90км. По амплитудет занос стал увеличиваться. скорость упала до 80 и я отрвался от дороги и как птенец, который еще не умеет летать попархал в кювет. 20 м. в воздухе пролетел. машине пися. У меня парезы, травма позвоночника, гематомы. Так что такой нежданчик.... ну его на йух такой енжданчик
  • ни хуя...извиняюсь, за мат
  • Китайская резина...
  • Жёсткая подстава на дороге, не дай бог такого!