VIP

Обсуждение видео «Лада Приора» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сомневаюсь что инженера автотаза ездят на своих детищах, на место манекена надо разработчиков садить и об стену, вот тогда мы совершим технологический прорыв в автомобилестроении
    приора ремейк десятки Лада Приора!
  • Tod91, преодоление препятствий?? в городе? какие например?=)
    пример ямы, их не всегда возможно объехать, и не всегда можно заранее заменить, чтобы остановиться, не применяя экстренного торможения (черевато заездом какого нибудь далекого до физики дебила тебе в зад). Смещение массы авто в данном случае позволяет проскочить яму без ущерба для подвески

    то что ты написал про дистанцию это,для меня элементарные вещи

    ну я и не стал тебя грузить сложными вещами

    можно обезьяну на тренировать так что не хуже шумахера ездить будет!
    ну так натренируй, хотябы до уровня девки вчера получившей права, я пока такого не видел

    можно хорошо ездить и без знания физики
    а еще можно ездить без одного колеса или глаза

    конечно элементарные вещи понимать надо, но не надо знать формулировку и т.д.!=)
    а никто и не говорит зубрить определения из учебника, только суть

    Вождение без физики - это как секс без знания анатомии :D
    неудачный пример!=) через часик где нибудь можно будет сообразить что куда вставлять, особенно когда встанет!=)) и получат удовольствия не меньше!=)

    ну да, и что после этого происходит тоже можно узнать, правда подождать придется, месяцев так 9
  • на одну хуйню меньше
  • Ногам пизда :(
  • 4ert, блин извини что придираюсь к словам..
    Вождение без физики - это как секс без знания анатомии :D
    неудачный пример!=) через часик где нибудь можно будет сообразить что куда вставлять, особенно когда встанет!=)) и получат удовольствия не меньше!=)
  • в своих размышления ты забыл добавить, что надо учитывать вес машины, дорожное покрытие и климатические условия!=) но написал красиво!=)
  • а зеркало не отвалилось)))
  • 4ert, блин...1. не все дрифтуют и хотят дрифтовать 2. преодоление препятствий?? в городе? какие например?=)
    то что ты написал про дистанцию это,для меня элементарные вещи, это не всякие импульсу, мне надо прочитать я пойму, просто забыл!=)
    так..мм..я говорил про навык езды...а не понимание..можно обезьяну на тренировать так что не хуже шумахера ездить будет! только ей надо будет объяснить некоторые вещи (просто что делать в той или иной ситуации, а не сидеть и учить вместе с ней физику), и все!=)
    можно хорошо ездить и без знания физики, конечно элементарные вещи понимать надо, но не надо знать формулировку и т.д.!=) видимо тему про импульсы я пропустил школе!=) по идеи удар да, самая большая сила приходиться на морду, человек находится дальше, по идеи и сила должна оказываться на него меньше!=) для меня это как землетрясение, есть эпицентр, есть..бля..короче.. периферия!=) по идеи импульс проводится..машина мнется импульса меньше..если бы не мялась..весь импульс проходил бы на водилу..вроде это понял!=)) все замяли, заебался демагогию разводить!=))))))считай как хочешь, я буду считать как я хочу!=)
  • Tod91, умение ездить, навык, ни как не зависит от того знает человек физику или нет
    Инертность, торможение, смещение центра тяжести для преодоления препятствие или для начало дрифта.
    к примеру почему при увеличении скорости необходимо так же увеличивать дистанцию до впередиидущего авто?
    время реакции человека 0,2с в сосредоточенном состоянии.
    то есть можно смело брать 0,5с
    при скорости 100км/ч (27,7м/с) пока человек успеет среагировать, машина проедет 14м. это без учета технических задержек межру реакцией и началом торможения

    при скорости 40км/ч этот путь будет 6 метров

    Вождение без физики - это как секс без знания анатомии :D

    В общем бесплатный тебе совет, не садись за руль, не создавай работу водолазам, как это сделал недавно один ##### на октябрьском мосту, еще и пассажиров с собой прихватил
  • что то минусы ставят, да стыдят!=)) нет бы, самим написать закон сохранения энергии!xDxDxD раз такие начитанные и все знаете!=)