VIP

1_74927127 → комментарии 11

  • Грань / Fringe - 4 сезон, 7 серия "Одиночка (Wallflower)"«Чем больше сыра , тем больше в нём дырок , но ведь , чем больше дырок тем меньше сыра . Получается , чем больше сыра , тем меньше сыра» ;)) (Алиса в зазеркалье )
  • Грань / Fringe - 4 сезон, 7 серия "Одиночка (Wallflower)"Для сверла с победитовым наконечником в дрели которое входит в воздух события всегда редкость и у него нет "времени" в его восприятии событий с воздухом, но когда победитовое сверло входит в бетонную стену, то для него время оборачивается в событиях вращения этого сверла со сталкиванием структуры бетона и он "стареет" , и вот здесь для него появляется "время" !!! На дворе уже июнь 2023 если соотносить с той формальной относительной даты что формально начали отсчёт от определённого формального события рождения Пророка и "время" не является для всех одинаковым!!! и это есть соотношение событий ментальных форм со скоростью вращения земли когда сущность восприятия соотносит одно с другим и многие люди просто по рефлексии соотносят события со скоростью стрелки на своих часах в формальных эталонах...
    Однако время не является одинаковым для всех и тот кто соотносит это с иными событиями, а не со скоростью вращения земли и сама по себе "скорость" это суть не физической сущности но и в то же время физической если чистую энергию считать физикой :)) кругом ирония в том числе, и это суть ментальной деятельности что с чем соотносить где сама ментальность включена в формулу соотношений скоростей ; )) как в километрах нет часов (V = км/ч) и (V= S/t) это всегда только "формальное" соотношение "эталонов" то с чем соизмеряем и эти эталоны "статичны" лишь в догматичном убеждении ума который пытается удержать свою "картину мира" эталоны всегда условные относительные единицы соизмерения. Времени нет если нет того кто соотносил бы эти события сам имея определённую способность к скоростному восприятию и эта скорость всегда может быть переменной и скорость света несомненно можно преодолеть !!! а постулаты Лоренца полная чушь натянутая на уши верующих но не мыслящих. В формальной школьной математике на ноль делить нельзя а вот в высшей математике можно!!! когда решаем пределы бесконечно малых и бесконечно больших величин... НОЛЯ, НуЛЯ НЕТ!!! это просто формальный эталон!!! как нулевая температура -273,15 градусов Цельсия просто формальный эталон в диапазоне ограниченного восприятия
  • жиза@Дядя Лёха, Какие выводы ? про те что ты делал, что кто то там слился, после твоих слов, ха ха ха ;)) твоя высокомерность была видна невооружённым глазом ;)) есть только здесь и сейчас, и через минуту всё может поменяться, но люди с инерционным мышлением мало меняются, пока в глаз не втащишь, но и после этого часто только строят двойные маски. (малыш говоришь, ну ну ;)) .
    А на данный момент ты для меня высокомерный дебил, который пыжиться прослыть умным, важность свою осади для начала !
    что будет потом, хрен знает.
  • жиза@Дядя Лёха, ты хотел быть умным, но мне всё больше понятно что ты кретин ;))
  • жиза@Дядя Лёха, твоя наигранная "вежливость" не отменяет того что ты говорил до этого. говоришь что не буду отвечать, но отвечаешь, твой ум болен и водишь себя за нос ! :)) Ранее ты заявлял что твой оппонент слился, после твоих слов, а теперь якобы перекладываю психологические проблемы. ;)) Твоя суть по прежнему додумывает свою "картину мира" и "цели" ты сам и рисуешь своим оппонентам оставаясь тем же самым онанистом своей картины мира. :))
  • жиза@Дядя Лёха, Ты не понял в чём суть твоего онанизма, потому что ты не в диалоге с другими людьми, а в монологе своей самости, своих шаблонов смыслов и смеёшься над своим дрочевом, своих домыслов. какая к чёрту суть и своеобразие в твоих собственных домыслах, только онанизм, не иначе.
    Ты дебил, но думаешь что великий шаман со стилем "дон Хуан" ;)) , дрочишь сам себе ум, сам и смеёшься над своим дрочевом.
  • жиза@Дядя Лёха, а с кем тут дискутировать ? ты онанист жизы своего стиля, сам себе дрочишь сам и смеёшься над своими шаблонами дрочева. Стиль говоришь. так это и есть шаблон с другим именем. Ты идиот с шаблонами ананиста. После каких слов, тут чего произошло? обкончался на свой шаблон стиль.
  • аватар
    1_74927127  ○  21:49 30.06.2020 у себя
    Новое фото на странице:

  • @Владимир Быченков, кто думает что всё так , ха ха ха ха :)) никогда не осознавал свои сны и никогда в них не входил тем более в разные уровни пробуждения
  • Одаренные (сериал) / The Gifted - 1 сезон, 12-13 серия "Финал сезона"смотрел на скорости 1,75 по худу достиг уровня 5 летнего ребёнка :)) их диалоги достают уровня 5 летнего ребёнка :)) пипец